Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Викулечка

Квартира для Анжелики

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Помогите человеку побыстрее заселиться))

Подкиньте идей!

Пожелания - встроить как-нибудь шкаф-купе в прихожую. И про кухню какие-нибудь идеи..... Коридор-8,85. Кухня- 8,48 кв.м. Квартира для 2 взрослых и 1 ребенка.

post-39625-1287772823.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ? Какой этаж? Дом сколько этажей? Стены, похоже, несущие. Согласны ли делать спальню без окна? Или гостинную? Ребенку сколько лет?

А нет плана БТИ? Плохо понятно по размерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ? Какой этаж? Дом сколько этажей? Стены, похоже, несущие. Согласны ли делать спальню без окна? Или гостинную? Ребенку сколько лет?

А нет плана БТИ? Плохо понятно по размерам.

Только такой план. Ребёнку 10-13 лет. Газ. 9 этажей. На счёт спальни без окна можно попробовать. Главная проблема шкафы, их некуда ставить.

Хотят совместить кухню с балконом, утеплить его и поставить там холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще делать гостинную без окна, дом панельный..проем в несущей слишком дорогое удовольствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План не айс) Я его ни выровнять не умею, ни на нем нарисовать.

Вот, если что не понятно- спрашивайте.

В гостинной диван и телевизор, дальше маленькая комната, пусть сами решают, что там будет спальня или детская. Я, например отдала бы под детскую комнату побольше, но все по-разному думают. Большую комнату делим на комнату и гардеробную. В прихожей разве что полочку, вешалку, пуфик. Куда там тот шкаф.

post-42529-1287827019.jpg

Можно еще большую комнату разделить на спальню и гостинную, тогда получится в коридоре шкаф.

post-42529-1287827350.jpg

Да. Второй вариант более удобоваримый. Но выкладываю и первый, вдруг им понравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План не айс) Я его ни выровнять не умею, ни на нем нарисовать.

Вот, если что не понятно- спрашивайте.

В гостинной диван и телевизор, дальше маленькая комната, пусть сами решают, что там будет спальня или детская. Я, например отдала бы под детскую комнату побольше, но все по-разному думают. Большую комнату делим на комнату и гардеробную. В прихожей разве что полочку, вешалку, пуфик. Куда там тот шкаф.

post-42529-1287827019.jpg

Можно еще большую комнату разделить на спальню и гостинную, тогда получится в коридоре шкаф.

post-42529-1287827350.jpg

Да. Второй вариант более удобоваримый. Но выкладываю и первый, вдруг им понравится)

хорошие варианты, да вот со шкафом проблемы в коридоре. хотят туда его запереть, но он не влазит. а вот в детской стену тоже трогать не хотят, так как комната и так маленькая., ведь и туда шкаф хотят впихнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помещается шкаф? Там нет 60 см? Тогда нужно двигать стену в спальне. Или делать шкаф поуже.

Знать бы размеры) Ничего там не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помещается шкаф? Там нет 60 см? Тогда нужно двигать стену в спальне. Или делать шкаф поуже.

Знать бы размеры) Ничего там не понятно.

Так вот и я им предлагала, но не хотят двигать стену, потому что за стенкой будет стоять шкаф в детской...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×