Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anits

Межкомн. двери и "стенка" - сочетание - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот посмотрите... просто чисто направление мысли

http://www.mebleoteka.ru/item2923.html

http://www.formul.ru/index.php?cat_id=535

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ссылочки! Да, именно так я себе и представляла классическую мебель.. :( мне такая не нравится.. Это ж надо было так лохануться.. Это все от того, что разрабатывается стиль комнаты не сразу и полностью а постепенно - понравилось -купили это, потом то.. Остальные двери у нас тоже классические - как на этой ссылке (не они, но подобные) - http://www.gksd.ru/shop-product-6.html Стекло в кухне и глухие в ванну-туалет. Поэтому двери в зал и детскую были выбраны с подобными округлыми линиями. Все двери одинаковые не хотелось. У нас как входишь в квартиру - сразу справа ванна туалет, напротив кухня, а зал и детская идут налево по узкому коридору. Поэтому и решились на разные двери для этих зон. И теперь что, всю мебель в классике подбирать?? :( может, есть какой-то компромисс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю.. мы молодые, хочется какого-то современного стиля квартиру.. Еще не люблю в шкафах прозрачные стекла - я в них собираюсь складывать всякие документы и прочие неприяглдные вещи а не сервизы выставлять, как было принято в прошлые годы)) Еще мы планируем в будущем комнату зонировать - сразу за диваном сделать узкую невысокую перегородку, за ней поставить нашу кровать. А напротив кровати и рядом со стенкой планируется шкаф купе. Поэтому со всем этим классическая мебель никак смортеться не будет. Для нее нужно отдельный такой солидный кабинет, или гостиную.. Нее.. как-то хочется чего-то более легкого, молодежного.. Сами себя загнали в рамки.. надо было двери другие брать:( Но спасибо за участие!! И правда, нужно посмотреть мебель в "наших" цветах, может чего и найдем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мебель на ссылке с сообщения 14 симпатичная.. будем думать

А что если использовать комбинацию с дверью купе в современном стиле, а на ней сделать принт с растительным мотивом , подходящем к двери.Я тут немного нафотошопила

post-43662-1287741227_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери с диваном - хорошо, а со стенкой не с в тему, мне тоже кажется вам нужно что то более классическое, либо отказатся от стенке и заменить ее чем то др. - шкафом купе и тумбой под тв или еще каким то набором мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tilo Tama, спасибо за проделанную работу! Не могли бы вы пояснить свою мысль? То есть вместо стенки + шкаф- купе сделать только купе во всю стену и часть дверей сделать с принтом? Ход мыслей интересен.. но опять же, хотелось бы вашего пояснения-уточнения, а то мож я что-то не так поняла.. Я вот тоже думаю, что стенка + купе будет как-то фигово сочетаться .. наверное..

Правда у нас подушки не такие пестрые, основной цвет дивана поход на картинку, а подушки (я выкладывала) с таким типа ажурным узором..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tilo Tama меня навела на мысль.. или это была ее мысль, я не совсем поняла.. В общем.. я так думаю что можно попытаться купить стекло на дверной фабрике (такое же как в наших дверях). А что если это стекло применить в стенке и в шкафе-купе? Может тогда это будет смотреться более гармонично? Правда еще не факт, что мебельщики на это пойдут..

И еще вопросик - а классические стенки бывают с матовым остеклением? Оно больше подойдет к нашим дверям + прозрачное стекло в кафах не люблю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×