Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anits

Межкомн. двери и "стенка" - сочетание

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Подскажите, будет ли смотреться такое сочтеание - "стенка" + двери. В зале у нас двери остекленные (куплены но не установлены). Планируем делать раздвижные. Стенка понравилась такая. Привлекла простота форм, не так много открытых полок, матовое стекло. Будет ли смотреться такое сочетание? Стенка планируется прямо около стены с входной дверью. Но двери будут заезжать за стену. То есть, в раскрытом виде их не видно будет со стороны комнаты, только в закрытом виде. Может, мне обратить внимание на какие-то другие стенки? Стенку еще не купили, еще не решили какие именно модули будем брать, но внешне понравилась эта.

post-24190-1287734715.jpg

post-24190-1287734723.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. уже вижу что даже по цвету фигня выходит.. Надо было сразу мне картинки рядом посмотреть.. Цвет - ладно, решаемо. А сама стилистика? Ведь стенка вся такая квадратная а двери "волнистые".. С удовольствием послушаю ваши мнения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив будущей стенки стоит диван (фото прилагаю). Основной цвет такой как на фото, может будет неправильная цветопередача, цвет называется Корица, он неяркий. Основные подушки из другой ткани (последняя фото). Сидушка у дивана слегка изогнута, подлокотник с другой стороны

post-24190-1287735914.jpg

post-24190-1287735922.jpg

post-24190-1287735929.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в довершение картины.. на полу паркетная доска Таркет oak premium, как видно из названия, цвет дуб. По логике вещей наверное нужно что-то классическое, но на ум сразу приходят массивные стенки с кучей филенок, прибамбасов.. Мне такая мебель не нравится:( Наверное стоило двери взять более современные, но мы еще смотрели на цену. Все хай-течные двери оч дорогие. А эти - и шпон и относительно недеорого (ок 5 тыс за полотно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февраль, к чему не в тему - к стенке? с диваном они вроде как нормально будут смотреться? или я неправа? Поскольку двери уже куплены а стенка только разыскивается, может подкините картинок из своиз загашников - стенок, кторые бы смотрелись с такими дверями? Заранее оооочень благодарна!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×