Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

caprichos

Кухня с кабанчиком. Есть план, но слишком много сомнений - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Шкаф остался только на плане:-) В реальности - просто очень широкий проход, который я не хочу ничем загромождать. Вот правда может выступ сделать хотя бы сантиметров на 50 - туда в ящик все должно влезть.

я бы лучше пожертвовала шириной прохода, но сделала бы хотя бы неглубокую колонку под посуду.....

На этом варианте настаивает муж. Я пока в глухой обороне:-) Надо, блин, фото квартиры сделать чтобы объяснить идею....... У нас проход от ванны до окна на кухне - единое пространство (на полу массив), кухонная зона в плитке. Дверей, шкафов, перегородок нет. Мне ТАк жалко все это дробить:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эх, мне бы кухню хотя бы на 30 см. больше......"

и мне бы)))) на 40 см. побольше)))

тут девочки на форуме сокрушаются, что у них кухни 20 м!!!! МАЛО... что нам то тогда???)))

а ну отставить разговорчики)))) Столько планов было в твоем теме, я к ним руку тоже прикладывала :fund02006: НЕ ВОРЧАТЬ, а стремится к лучшему))))))))))))))))) Даже из самой махонькой кухоньки можно сделать конфетку, так что девушки мозги в руки, фантазии на волю и все у нас получится))))))))))

:fund02025:

Пытаюсь тоже caprichos объяснить, что ВСЕГДА будет мало)))

Смотрите в сторону тех, у кого еще меньше. Вот у моей мамы стандарная хрущевка и кухня метров 5. После нее наши 9м это очень и очень много.

Хотя 20 конечно было бы лучше :lazy:

Меня вот помимо кастрюль и казанов мучают мысли про технику невстроенную - как ее размещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эх, мне бы кухню хотя бы на 30 см. больше......"

и мне бы)))) на 40 см. побольше)))

тут девочки на форуме сокрушаются, что у них кухни 20 м!!!! МАЛО... что нам то тогда???)))

а ну отставить разговорчики)))) Столько планов было в твоем теме, я к ним руку тоже прикладывала :fund02006: НЕ ВОРЧАТЬ, а стремится к лучшему))))))))))))))))) Даже из самой махонькой кухоньки можно сделать конфетку, так что девушки мозги в руки, фантазии на волю и все у нас получится))))))))))

:fund02025:

Пытаюсь тоже caprichos объяснить, что ВСЕГДА будет мало)))

Смотрите в сторону тех, у кого еще меньше. Вот у моей мамы стандарная хрущевка и кухня метров 5. После нее наши 9м это очень и очень много.

Хотя 20 конечно было бы лучше :lazy:

Меня вот помимо кастрюль и казанов мучают мысли про технику невстроенную - как ее размещать.

Тань, ну мне не понять))) я ж на кухне редкий гость))) ваяю кухню для будущей себя))) (когда дитятко будет наверное стану готовить))) а пока))) :fool:

Автор, ну так Ардо вам не нра???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот духовка 34 см. в ВЫСОТУ!!! а значит ПОД ней может уместиться набор кастрюль)))

Клевая..... Я похожую Бош смотрела. Но, блин, это никак не для готовки - мне ж еще вертел в духовом шкафу нужен:-)))))) Боюсь привязываться к нестандарту.

Средняя духовка Ардо... не нра??? у меня у мамы стиралка Ардо уже 8 лет! супер нравится!

Нда.... незадача с вертелом...

Мама дорогая... ну и цены на вертелы...

Вот...

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...;modelid=241303

высота 48, с ВЕРТЕЛОМ и НЕДОРОГО

Да.... Но сомнения гложут - если бы все в маленьких духовках было так хорошо, почему народ берет большие ? *подозрительно прищуриваюсь*

У меня старая духовка большаяяяяяяя, я боюсь маленьких:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эх, мне бы кухню хотя бы на 30 см. больше......"

и мне бы)))) на 40 см. побольше)))

тут девочки на форуме сокрушаются, что у них кухни 20 м!!!! МАЛО... что нам то тогда???)))

а ну отставить разговорчики)))) Столько планов было в твоем теме, я к ним руку тоже прикладывала :fund02006: НЕ ВОРЧАТЬ, а стремится к лучшему))))))))))))))))) Даже из самой махонькой кухоньки можно сделать конфетку, так что девушки мозги в руки, фантазии на волю и все у нас получится))))))))))

:fund02025:

Пытаюсь тоже caprichos объяснить, что ВСЕГДА будет мало)))

Смотрите в сторону тех, у кого еще меньше. Вот у моей мамы стандарная хрущевка и кухня метров 5. После нее наши 9м это очень и очень много.

Хотя 20 конечно было бы лучше :lazy:

Меня вот помимо кастрюль и казанов мучают мысли про технику невстроенную - как ее размещать.

Тань, ну мне не понять))) я ж на кухне редкий гость))) ваяю кухню для будущей себя))) (когда дитятко будет наверное стану готовить))) а пока))) :fool:

Автор, ну так Ардо вам не нра???

Нра. Если мы про духовку. Но это экономит 10 сантиметров. Может быть все-таки выступ на 50, туда как раз все должно влезть (даже Вок:-)) )?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну мне не понять))) я ж на кухне редкий гость))) ваяю кухню для будущей себя))) (когда дитятко будет наверное стану готовить))) а пока))) :fund02006:

Нам хуже - я очень люблю готовить. По выходным могу на кухне часами торчать. Поэтому продумывание кухни для меня очень важно.

Вообще еще из идей экономии пространства - это ставить раздельно холодильник и камеру. Они бывают небольшой высоты. А над ними либо шкаф посудный, либо рабочую зону.

Мы пока маме мозгуем ее 5 метров с необходимостью вместить стиралку - вот ищем все компактное и аккуратное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... а мойки есть неглубокие??? Если кухня на заказ, то можно шкафчик сделать под мойку не 60 см., а 45-50 и в итоге ящики возле духовки тоже станут шире))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name='ЖуНата' date='21.10.2010, 15:04' post='852001']

Так... а мойки есть неглубокие??? Если кухня на заказ, то можно шкафчик сделать под мойку не 60 см., а 45-50 и в итоге ящики возле духовки тоже станут шире))))

Шкафчик под мойку и так максимум 52:-)

Вот расчет кухни на 250 см. (за время ремонта она слегка уменьшилась:-) ):

post-40207-1287659641_thumb.jpg[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вариант с перпендикулярным шкафом от воздуховода...

Кхе.. кхе.. простите неопытную, а сколько у вас кастрюли в диаметре??? какой ящик то нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вариант с перпендикулярным шкафом от воздуховода...

Кхе.. кхе.. простите неопытную, а сколько у вас кастрюли в диаметре??? какой ящик то нужен?

Да. вариант сегодня ночью попробую "примерить". Да хрен знает, наверное сантиметров 40 максимум, надо мерить:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×