Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

caprichos

Кухня с кабанчиком. Есть план, но слишком много сомнений - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Техника по 45 см.

По выступу именно так и предлагаю... шкафчик сделать не поперек, а вдоль))) и туда кастрюли...

Над холодильником можно сделать шкаф 60 см. глубиной).. но тоже высоко конечно...

Ну и последний вариант - варку с вытяжкой отодвинуть вплотную к х-ку... и кастрюли убирать в шкаф (он станет больше) НАД ПММ и перенесенными ящиками. не знаю, понятно ли...

Первая фотка кухни - если варку около х-ка..

вторая - как можно использовать воздуховод сверху, ну не для кастрюль конечно, но все же...

Да по-любому при моем росте кастрюли в верхних (в любом месте) шкафах - это гарантированные полуфабрикаты для всей семьи:-) Сегодня попробую прорисовать выступ на реальности и посмотреть влезет ли туда столовая группа. Эх, мне бы кухню хотя бы на 30 см. больше......

А средний духовой шкаф - это чье произведение? У мееня пунктик на некоторых производителях бытовой техники:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот духовка 34 см. в ВЫСОТУ!!! а значит ПОД ней может уместиться набор кастрюль)))

Клевая..... Я похожую Бош смотрела. Но, блин, это никак не для готовки - мне ж еще вертел в духовом шкафу нужен:-)))))) Боюсь привязываться к нестандарту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот духовка 34 см. в ВЫСОТУ!!! а значит ПОД ней может уместиться набор кастрюль)))

Клевая..... Я похожую Бош смотрела. Но, блин, это никак не для готовки - мне ж еще вертел в духовом шкафу нужен:-)))))) Боюсь привязываться к нестандарту.

Средняя духовка Ардо... не нра??? у меня у мамы стиралка Ардо уже 8 лет! супер нравится!

Нда.... незадача с вертелом...

Мама дорогая... ну и цены на вертелы...

Вот...

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...;modelid=241303

высота 48, с ВЕРТЕЛОМ и НЕДОРОГО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эх, мне бы кухню хотя бы на 30 см. больше......"

и мне бы)))) на 40 см. побольше)))

тут девочки на форуме сокрушаются, что у них кухни 20 м!!!! МАЛО... что нам то тогда???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф остался только на плане:-) В реальности - просто очень широкий проход, который я не хочу ничем загромождать. Вот правда может выступ сделать хотя бы сантиметров на 50 - туда в ящик все должно влезть.

я бы лучше пожертвовала шириной прохода, но сделала бы хотя бы неглубокую колонку под посуду.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эх, мне бы кухню хотя бы на 30 см. больше......"

и мне бы)))) на 40 см. побольше)))

тут девочки на форуме сокрушаются, что у них кухни 20 м!!!! МАЛО... что нам то тогда???)))

а ну отставить разговорчики)))) Столько планов было в твоей теме, я к ним руку тоже прикладывала :fund02006: НЕ ВОРЧАТЬ, а стремится к лучшему))))))))))))))))) Даже из самой махонькой кухоньки можно сделать конфетку, так что девушки мозги в руки, фантазии на волю и все у нас получится))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эх, мне бы кухню хотя бы на 30 см. больше......"

и мне бы)))) на 40 см. побольше)))

тут девочки на форуме сокрушаются, что у них кухни 20 м!!!! МАЛО... что нам то тогда???)))

а ну отставить разговорчики)))) Столько планов было в твоем теме, я к ним руку тоже прикладывала :fund02006: НЕ ВОРЧАТЬ, а стремится к лучшему))))))))))))))))) Даже из самой махонькой кухоньки можно сделать конфетку, так что девушки мозги в руки, фантазии на волю и все у нас получится))))))))))

:fund02025:

Пытаюсь тоже caprichos объяснить, что ВСЕГДА будет мало)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эх, мне бы кухню хотя бы на 30 см. больше......"

и мне бы)))) на 40 см. побольше)))

тут девочки на форуме сокрушаются, что у них кухни 20 м!!!! МАЛО... что нам то тогда???)))

а ну отставить разговорчики)))) Столько планов было в твоем теме, я к ним руку тоже прикладывала :fund02006: НЕ ВОРЧАТЬ, а стремится к лучшему))))))))))))))))) Даже из самой махонькой кухоньки можно сделать конфетку, так что девушки мозги в руки, фантазии на волю и все у нас получится))))))))))

Эээээ..... А может быть Вы мне поможете с конфетопроизводством?:-) Мозги в руки не могу - я на работе, народ не поймет:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×