Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Juliana33

Очень нужны советы как придумать варианты перепланировки трешки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А бабушка постоянно живет или приходит в гости иногда? Если иногда, то можно просто сделать нишу в гостинной и шторку.

post-42529-1287779975.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бабушка постоянно живет или приходит в гости иногда? Если иногда, то можно просто сделать нишу в гостинной и шторку.

post-42529-1287779975.jpg

Огромное спасибо за варианты!!! Сразу столько идей!!!

В том то все и дело, что бабушка в принципе имеет свое жилье, но большую часть времени все равно будет жить с нами, так как она активно помогает с детенком (внучкой). У нас началась школа, плюс кружки, а я работаю.... соответственно проживание бабушки с нами вроде бы и временное, но ведь "нет ничего более постоянного, чем временное", кажется так говорят в этом случае :))) Человек она прекрасный, коммуникабельный, общительный и все мы отлично ладим (тьфу-тьфу) :))) Но иметь свой угол важно, хоть она и говорит, что спальное место в гостинной на "проходе" ее не пугает. Мы все так долго ждали этого переезда, что уже на все готовы :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изначально, когда только увидела эту квартиру, родился в голове план по перепланировке примерно в таком вот исполнении:

post-43812-1287830028_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изначально, когда только увидела эту квартиру, родился в голове план по перепланировке примерно в таком вот исполнении:

А говорите-ничего толкового))

Очень интересный план.

Я предлагаю переделать его вот так:

post-42529-1287832164.jpg

Ну очень мне хочется Вашу бабушку устроить, хоть и без окна) Спальня должна быть шириной не меньше 3.60. Комната бабушки-2м, остальное на детскую. Не забываем отсчитывать на перегородки по 12-15 см. Значит остается еще 3.10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изначально, когда только увидела эту квартиру, родился в голове план по перепланировке примерно в таком вот исполнении:

А говорите-ничего толкового))

Очень интересный план.

Я предлагаю переделать его вот так:

post-42529-1287832164.jpg

Ну очень мне хочется Вашу бабушку устроить, хоть и без окна) Спальня должна быть шириной не меньше 3.60. Комната бабушки-2м, остальное на детскую. Не забываем отсчитывать на перегородки по 12-15 см. Значит остается еще 3.10

Apyatka, здорово!

Я должна с этим "переспать" и попробовать "наложить" на местность )))))

Спасибо огромнейшее!

Из очевидных пока минусов для себя - не очень нравятся узкие заворачивающие корридоры, но идею ниши или темной комнаты для бабушки надо развить

Ушла мозговать ))) И еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Переварив" последние полученные варианты получила вот этот. Выношу на ваш суд ))) Может будут какие-то замечания?

post-43812-1288020654_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужны точные размеры, я с этим согласно. Мне их самой очень не хватает, но доступ в помещение у меня появится только с 11 ноября. Так что имеем пока только обмеры БТИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Переварив" последние полученные варианты получила вот этот. Выношу на ваш суд ))) Может будут какие-то замечания?

ужас. звукоизоляции в детсой ноль( про бабушку молчу)

кухни нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Переварив" последние полученные варианты получила вот этот. Выношу на ваш суд ))) Может будут какие-то замечания?

ужас. звукоизоляции в детсой ноль( про бабушку молчу)

кухни нет.

nitka, спасибо за критику...согласна, веские аргументы против этого варианта.

Тогда остается только тот, что придумала в самом начале. Остальные отпугивают переходами-корридорчиками. А в первом хоть и нет отдельной комнатки для бабушки, но он по крайней мере имеет простор...

М.б. еще какие нибудь свежие идеи появятся?

post-43812-1288023713_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×