Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ксюня

Временное спальное место - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Второй день пытаемся автора темы спать уложить, а она сама куда-то пропала :pleasantry:

Наверно уже где нить похрапывает, пока мы тут советы даем, я 100% за надувной матрац, очень удобно и в квартире/доме, и на природе, нас он летом на отдыхе очень выручал, так что я за надуватика!!!!

На пляже летом некоторые на таких матрасах загорают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо всем большое за ответы! :pleasantry:

прошу прощения, что так невежливо пропала: вчера на работе беда приключилась, вернулась очень поздно

Поняла свою ошибку, подробнее описываю ситуацию.

Я живу в однушке, пока одна. Сейчас сплю на старом полуразвалившемся диванчике, он будет однозначно меняться. Но поскольку я пока не решила, что будет вместо него (диван или кровать), то и о матрасе мысль мне даже в голову не приходила :) Но я подумаю на эту тему, спасибо за совет!

А временное спальное место нужно купить, т.к. ко мне в гости приезжает папа месяца на полтора. Сейчас мне некуда его положить, и хотелось купить что-то такое, что и в будущем может послужить спальным местом для внезапных гостей

В надувной кровати меня смущают неровности на ее поверхности. Если один день поспать, то наверное нормально, но месяц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В надувной кровати меня смущают неровности на ее поверхности. Если один день поспать, то наверное нормально, но месяц...

Есть ортопедические надувные матрасы , на них очень комфортно спать, они не намного дороже обычного надувного матраса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим опытом.. мы покупали надувной матрас когда переехали на новую квартиру, а диван еще не заказали. Купили большой и высокий Интекс. У него сверху какое-то там напыление чтобы ткань не скользила, вот мы и простыночку на него прям и постелили. В 1ю ночь жутко продрогли (дело было зимой, матрас стоял около окна). Поняли, что воздух в нем охладился от пола и положили сверху синтепоновое одеяло. Сразу стало гораздо лучше. Но.. поверхность у матраса ребристая, что не очень удобно. А тк с нами тогда спал ребенок младше года, для нас это имело принципиальное значение. Приобрели широкий толстый (см 4-5) поролоновый мартас (в Ашане). Проблема сразу была решена. Правда, через некоторе время (где-то месяц) матрас стал заметно сдуваться. Оказалось, на стыке швов он немного прорвался. Отдали в ремонт при той фирме где брали. Отремонтировали, поставили заплатку, но он все равно сдувался:( Спать стало невозможно. В итоге мы всем семейством перебрались на пол - ковер+ поролоновый матрас+синтепоновое одеяло. Вот это была красота! И просторно, и не трещит, и ребенок не свалится)) Когда привезли новый диван, даже как-то было боязно на нем спать - боялась - будет ли на нем так же ровно и просторно?)) Но в итоге диван оказался хорошим, очень им довольны.

В итоге: матрас лежит незаплатанный, все руки не доходят его починить (на случай гостей кстати оч хороший вариант, и компактный и спать удобно).

Подкачивать правда приходилось его почти каждый вечер. В нем встроенный насос, гудит правда очень громко.

И еще он потрескивет когда с него слезаешь - актуально когда на нем спит ребенок (хотя наша от треска этого не просыпалась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×