Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ксюня

Временное спальное место

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Пожалуйста, помогите определиться, что лучше выбрать в качестве временного спального места: надувную кровать (Intex и т.п.) или раскладушку (что-то в духе http://www.raskladushki.ru/)? Про надувные кровати достаточно много отзывов, а вот как спится на таких раскладных кроватях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем обусловлен такой выбор? Закажите сразу хорошие матрасы, а каркас и основание потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если совсем-совсем временное, то берите надувные матрасы, потом сдуете, уберете и будет куда положить незапланированных гостей. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему-то категорически против надувных матрасов. когда кровати не было, с удовольствием спала прямо на полу, на одеяле.

а еще лучше купить матрас, на котором потом спать будете, если кровать поставить пока возможности нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Пожалуйста, помогите определиться, что лучше выбрать в качестве временного спального места: надувную кровать (Intex и т.п.) или раскладушку (что-то в духе http://www.raskladushki.ru/)? Про надувные кровати достаточно много отзывов, а вот как спится на таких раскладных кроватях?

Купите кресло-кровать - самый удобный вариант на случай гостей, и так будет в ходу каждый день, т.е. функциональная вещь. Тем более сейчас такие красивые варианты есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали весной надувную кровать Интекс, высокую, двуспальную, с хорошим покрытием, на случай приезда родителей ко мне в гости - мы жили тогда в однушке втроем с ребенком и не могли позволить себе кресло, матрас и вообще все, что не убирается после сна в шкаф, поскольку по комнате было бы не пройти. Кровать родителям очень понравилась - до того они спали у нас на раскладушке. Кровать потом отправилась на лето к родственнице на дачу, где радостно спали ее дети, приехавшие пожить на лето. К утру она чуть сдувается, но это не криминально, нельзя ее хранить всегда надутой, если ее ставить на голый гладкий пол, она может поскрипывать, тогда под нее лучше постелить покрывало, поставить ее на ковровое покрытие, или что-то в этом роде. И если бы я думала на чем спать после переезда в новую квартиру, соображения были бы такие - если в будущем будет кровать, лучше сразу купить приличный матрас, спать на нем на полу, потом матрас пойдет в дело и затрат будет меньше. Если в будущем будет диван, и планируется кресло, а человек спать будет один, то купила бы кресло-кровать, если в будущем понадобится допспальное место для родных, друзей и т.п., которое должно убираться куда-то, или это доп.место в любом случае пригодится на даче, а человек спать будет больше одного - тогда надувную кровать. Просто потому, что на современных раскладушках я спать не пробовала. В икее видела что-то с виду очень удобное и очень раскладное. но и цена выше, чем на надувную кровать.. Лучше вас никто вашу ситуацию не знает, но в надувной кровати ничего плохого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день пытаемся автора темы спать уложить, а она сама куда-то пропала :pleasantry:

Наверно уже где нить похрапывает, пока мы тут советы даем, я 100% за надувной матрац, очень удобно и в квартире/доме, и на природе, нас он летом на отдыхе очень выручал, так что я за надуватика!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×