Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FFF

Почти два года мытарств, и вот - он завершен...или нет... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо дамы!

Гайка

Это не санузел:)), а ванная, там нет унитаза, унитазы в двух других санузлах))).

Да, дверь раздвижная, под 3 метра, сначала непривычно, а сейчас привыкли, закрывается на замок.

Но другого здесь не придумаешь,проход в ванную шириной 110см, представляете себе такую дверь? Я, нет. Но преимуществ больше, вы можете, не втискиваясь в стандартную дверь(60см) внести огромную охапку постельнго белья совершенно не задумываясь о размере двери и т.д.

Пол - это рисунок в плитке 120х60, кстати, стены зоны санузлов и в гостевом из этой же плитки, производился на заказ из двух видов плитки, затем темная плитка вставлялась в рисунок на полу и стене. Вот такую вот тему придумал наш архитектор))). Все полы теплые, кроме двух комнат с паркетной доской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво. А что за прозрачной перегородкой?

Это не перегородка, а витраж в спальню :good:

[off]Terry, привет соседка :fund02035: [/off]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** чуть не прозевала :good:

FFF !!! какой вы молодец ! как оперативно сработали)))

По существу - Я её не узнаю , ну покажите планчик ))) я помню , что у вас была сверхзадача разместить свою семью разновозростную (3 поколения) , и помню что вам удалось сделать 3 с/у (всё ещё не понимаю КАК :fund02035: ). И мне очень важно увидеть кухню/столовую ))) и конечно же витражное окно и что вы там сделали))).

То что увидела , общее ощущение - понравилось ))) Я без деталей, дождусь всего и буду приставать с вопросами))).

Зы

вы уже переехали ? вы -герой ! Очень рада за вас)))

добавлю про вашу шоколадку ))) вписалась в интерьерчик ))) или вы интерьерчик под неё вояли )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** чуть не прозевала :good:

FFF !!! какой вы молодец ! как оперативно сработали)))

По существу - Я её не узнаю , ну покажите планчик ))) я помню , что у вас была сверхзадача разместить свою семью разновозростную (3 поколения) , и помню что вам удалось сделать 3 с/у (всё ещё не понимаю КАК :fund02035: ). И мне очень важно увидеть кухню/столовую ))) и конечно же витражное окно и что вы там сделали))).

То что увидела , общее ощущение - понравилось ))) Я без деталей, дождусь всего и буду приставать с вопросами))).

Зы

вы уже переехали ? вы -герой ! Очень рада за вас)))

добавлю про вашу шоколадку ))) вписалась в интерьерчик ))) или вы интерьерчик под неё вояли )))

Приятно Вас слышать!

Да, переехал, деваться некуда))).

Вот планчик, удалось договориться

5afe02fcad03t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла стены ломать у себя :good:

шучу ))) помните был у меня один из вариантов сделать 4 комнатную, с гостиной на месте холла )))

мне ваш вариант , зная ваши потребности , очень понравился )))

спасибо , что показали.

жду продолжения )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry

Когда же Вы в наши пенаты?

У нас хорошо, охранники лютуют, на территории тишина, ресторан работает;))), детский сад, салон красоты - тоже, вроде пока все ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое посещаемое место в любой квартире, заходим:

(Извиняюсь, что с телефона, но портретником нет возможности обьять пространство)

6b486226e795t.jpg

ba38492fb289t.jpg

5f57b47357e0t.jpg

d54582c4f1f3t.jpg

52c52392449bt.jpg

d5d2ee3ed382t.jpg

Если интересут детали, досниму.

Всем Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×