Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pusik

Евродвушка 50 кв метров - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

по мне, изолированная кухня в данном случае нужна для звукоизоляции- родителям со временем придеться спать в салоне.

хотя если есть возможность поменять со временем на бОльшую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если квартира действительно двушка, то кухню к окну перенести нельзя. А жаль.

post-42529-1287592385.jpg post-42529-1287592396.jpg post-42529-1287592413.jpg

post-42529-1287592427.jpg post-42529-1287592437.jpg post-42529-1287592448.jpg

В первом, четвертом и пятом варианте кухня на прежнем месте.

К сожалению, я не знаю как их увеличить.

post-41686-1287736182_thumb.jpgpost-41686-1287736191_thumb.jpgpost-41686-1287736202_thumb.jpgpost-41686-1287736209_thumb.jpgpost-41686-1287736216_thumb.jpgpost-41686-1287736224_thumb.jpg

Увеличивается так: сохраняете файл на своем компьютере, открываете сохраненный файл в Photoshop, нажимаете закладки: Изображение/Размер изображения, в открывшемся окошке "Размер изображения" изменяете ширину изображения. Если стоит галочка в окошке "сохранить пропорции", то высота изображения изменится пропорционально. Закрываете окошко "Размер изображения" и сохраняете файл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов несколько. Что Вы хотите без окна? Кухню или гостинную? Я бы сделала отдельно кухню и гардеробную и отдельно спальню с гостинной без окна. В спальне лучше кровать. Потом ребенка в спальню, а Вас в гостинную. Будете недалеко от малыша и кухня будет подальше. К сожалению, шкаф в спальне не получится, поэтому отдельная гардеробная, там где у Вас сейчас кухня было бы хорошо. Если подешевле, то кухня на своем месте, гостинная там-же у окна, а спальня большая, в ней шкаф.

В коридоре не станет шкаф-купе, только вешалка. Они бывают узкие.

да, пожалуй, оставлю как есть, гостиная с кухней, и спальня во второй комнате, скорее всего с гардеробной, как вы предлагали. спасибо :)

по мне, изолированная кухня в данном случае нужна для звукоизоляции- родителям со временем придеться спать в салоне.

хотя если есть возможность поменять со временем на бОльшую..

хочется в это верить :)

Увеличивается так: сохраняете файл на своем компьютере, открываете сохраненный файл в Photoshop, нажимаете закладки: Изображение/Размер изображения, в открывшемся окошке "Размер изображения" изменяете ширину изображения. Если стоит галочка в окошке "сохранить пропорции", то высота изображения изменится пропорционально. Закрываете окошко "Размер изображения" и сохраняете файл.

спасибо за пояснения, теперь буду знать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, еще раз спасибо всем за ваши предложения, все таки правильно говорят, одна голова хорошо , а когда несколько человек думают над вопросом - лучше!

я почитала про согласования перепланировки и поняла, что пока не готова все глобально переносить. думаю вариант с отдельными кухней и гостиной, и спальней с гардеробной в другой комнате - пока самый лучший

но пока еще есть время, может быть еще какие то идеи придут в голову :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка хорошая - не бойтесь кухни без окна, если плита электро (а не газ), не бойтесь даже кухни проходной и без окна,- недавно пришлось пожить месяц в квартире с проходной кухней без окна да еще и с выходом в санузел из нее, так там плитка электро, вытяжка хорошая и двери в спальню и гостевую (кухня ооочень проходная) прозрачные, так это супер, кухня оказалась на удивление уютной и удобной, мы там собирались на посиделки, а что меня больше всего удивило - запахи в комнаты не попадали и в кухне было светло днем!

Так что планировочка у вас супер, только окно я всеже советовала бы поставить между гостевой и кухней (чтобы можна было при желании проветрить, а при желании закрыть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка хорошая - не бойтесь кухни без окна, если плита электро (а не газ), не бойтесь даже кухни проходной и без окна,- недавно пришлось пожить месяц в квартире с проходной кухней без окна да еще и с выходом в санузел из нее, так там плитка электро, вытяжка хорошая и двери в спальню и гостевую (кухня ооочень проходная) прозрачные, так это супер, кухня оказалась на удивление уютной и удобной, мы там собирались на посиделки, а что меня больше всего удивило - запахи в комнаты не попадали и в кухне было светло днем!

Так что планировочка у вас супер, только окно я всеже советовала бы поставить между гостевой и кухней (чтобы можна было при желании проветрить, а при желании закрыть:)

мммм, спасибо за отзыв! окно на кухне все таки решили закрывать гипсокартоном, а то в комнате неуютно как-то. а вот перегородки можно и прозрачными сделать, чтобы было посветлее. хотя без света даже днем на кухне не обойтись :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не гипсокартоном, а стеклоблоками или типа витражей?

думали над этим, но остановило то, что и наоборот свет с кухни будет проникать в комнату, а поскольку в ней планируется спать, то мне кажется это неудобно.

по крайней мере это мое вИдение.

может я неправа? и она не настолько просвечивает как мне кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×