Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bianka

Банный комплекс с двумя парилками - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

C удовольствием послушаю еще мнения, потому что определенная доля сомнений пока имеется.

Большинство тех, кто слышит про черную плитку на полу крутит пальцем у виска (мрачно, пыль видно и т.д.). Сестра, увидев мой выбор плитки, протянула "скуууучно". А мне вот не хочется делать привычную раскладку с 101 декором, полоску декора готова пустить разве что в детской ванной.

Муж вроде как поддерживает в выборе (за что ему спасибо), но тем обиднее будет упасть лицом в грязь :)

Еще про плитку: у нее очень приятна текстура, поблескивает и переливается на свету благодаря неровностям. Мозайку хочу использовать для скамейки в паровой парилке, на стенах просто плитка без декоров.

Может быть, какая-нибудь добрая душа поможет с визуализацией или подскажет программу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну потихоньку выкладывать коллажи с новой плиткой.

Итак, туалет. От черной плитки на одной из стен отказалась в силу маленькой площади помещения. Из декора: мозайка (или как ее назвать) на стенке с унитазом до высоты выступа. Зеркало на всю стену напротив входа, границу зеркала отделила тремя рядами мозайки. Сантехника примерная.

post-37724-1300718850_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×