Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чум

кухня для курильщиков

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые умельцы!

Вот наверняка же у кого-то есть такие же дурные привычки, как у нас. Как вы решаете проблему в мелких кухнях? У нас хрущевка, все довольно быстро коптится... Буду рада любому совету.

Да, совет бросить курить мне уже знаком))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые умельцы!

Вот наверняка же у кого-то есть такие же дурные привычки, как у нас. Как вы решаете проблему в мелких кухнях? У нас хрущевка, все довольно быстро коптится... Буду рада любому совету.

Да, совет бросить курить мне уже знаком))

ээээ... блин все таки бы предложила бросить курить :giri05048: или просто не курить дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знакомо это. У моих соседей снизу потолок может и не коптится , но вся эта вонь непонятным оброзом сквозь стены, щели, окна, лестничную клетку проникает к нам в квартиру.

Каждый раз вспоминаю их недобрым словом.Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чум

Воспитывайте себя. Не курите на кухне - курите на балконе, у окна. Поставьте мощную вытяжку.

А как вы хотите - много курить и без последствий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чум

Воспитывайте себя. Не курите на кухне - курите на балконе, у окна. Поставьте мощную вытяжку.

А как вы хотите - много курить и без последствий?

+1... я тож курю на балконе.... вполне нормально... балкон обшит.... окно открыл и куришь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чум

Воспитывайте себя. Не курите на кухне - курите на балконе, у окна. Поставьте мощную вытяжку.

А как вы хотите - много курить и без последствий?

Да как уж без расплаты, конечно, за все приходится платить)

Этаж первый, балкона нет.

Вытяжка - да, слабая у меня. В вентиляционную шахту тянет. Не, не справляется, и запах, и обои цвет меняют. Я еще непродуманно сделала их сиреневыми, тут и одной кухонной гари хватило бы, а еще сигареты. Сейчас думаю о ремонте, обои тогда в бежевой гамме, а потолок? белить или красить? Потолочные плинтусы тоже желтеют ужасно...

Электронная сигарета, я о ней думаю пока. Вроде бы звучит заманчиво, только, говорят, невкусно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок натяжной, по мере загрязнения протер с моющим средством - и доволен.

И вытяжку мощную. Можно помечтать и об очистителе воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×