Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satan

Выбор пылесоса - Страница 78

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Oxara сказал:

Вам это удалось с вашим Керхером.

Это как раз результат выбора исходя из возможности поломки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2017 в 17:02, Oxara сказал:

 Одно из качеств, которое привлекает покупателей дайсонов - длительная гарантия 5 лет и  поэтому минимальные контакты со службой сервиса.

Ага, а потом слушать, что это мол не гарантийный случай и придется оплатить. Сталкивалась с таким, не конкретно с этим пылесосом и этой фирмой, но тоже гарантия была у кондиционера 5 лет. Я уж лучше доверюсь проверенной фирме просто. Знаю что пылесосы Томас работают без поломок лет по 10, потому на другой моющий и не смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎18‎.‎03‎.‎2017 в 07:44, zvezdopad сказал:

Простите, а вы всерьёз продолжаете мечтать о неубиваемой, вечной БТ?! Увы, таковой пока нет и едва-ли когда-то будет. Все мы обречены выбирать технику, лишь с наименьшей вероятностью поломок. Увы.

Однако, нам похоже это удалось в какой-то мере - наш Керхер DS5600 исправно трудится уже 6 лет.

 

а такая техника есть:)

www.wetrok.com/fi/

 у нас самый простой из всех моделей. точного на сайте нет, .к. и сколько лет ему не знаю. Габариты небольшие.

Появился в году 2005. Не новый, но малопользованный.

Пережил стройку квартиры, стройку автосервиса ( пыль от малярки, прикиньте сколько ее) 400м2.

Ежедневно работает по уборке автосервиса по часа 3-4.

Жрет всю грязь подряд. Мощный.

Расходники: 1 раз меняли фильтр. Ну и покупка новых мешков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.07.2017 в 22:07, Znakomay сказал:

потом слушать, что это мол не гарантийный случай и придется оплатить. Сталкивалась с таким, не конкретно с этим пылесосом и этой фирмой, но тоже гарантия была у кондиционера 5 лет. Я уж лучше доверюсь проверенной фирме просто

Это вам решать, кому верить. Я не знаю, у какой фирмы вы столкнулись с таким случаем, но если бы Дайсон не выполнял свои гарантийные обязательства, ох как бы радовались его конкуренты и какой шум был бы в интернете. Пока такого не слышно.

Кроме того, фирма дает длительную гарантию в том случае, если уверена в качестве продукции. Про Дайсон известно, что продукция работает много лет без поломок. Поэтому гарантийным сроком мало кому приходится пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Вот читаю я Вас и не могу понять - неужели Вы не понимаете что всю, или почти всю технику сейчас делают "одноразовой"?  Вот например у меня дома года, примерно, пылится Электролюкс и я им не пользуюсь - а почему не пользуюсь знаете?

Так я Вам  скажу: ещё некоторое время назад я был аллергиком и меня познакомили с замечательной техникой которую я через некоторое время купил в рассрочку (да, в рассроку, а в не кредит) ( я знаю разницу между рассрочкой и кредитом) и после этого я 2 раза в неделю убираюсь своей техникой (хотя до этого я ненавидел уборку). Так вот она у меня уже года 2 или больше и всё что я делаю - это чишю её и всё! А у моего лучшего друга эта же техника уже лет 17 и он её тоже только чистит!!! И не одного ремонта!!!! У этой техники гарантия производителя 10 лет!!!! Я думаю что это говорит о многом!

Кстати сейчас моя алерргия меня дома не беспокуоит вообще!!!  

Так что я считаю что то, что у меня дома - это исключение из правил современных производителей!!

 

Я просто высказал своё мнение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎30‎.‎07‎.‎2017 в 15:14, Tuti сказал:

а такая техника есть:)

www.wetrok.com/fi/

Не стоит фантазировать, выдавая желаемое за действительное. Ничто, сделанное человеческими руками, не совершенно. По принципиальной причине - человек - не совершен сам, а потому не способен создавать совершенные вещи. И всё им созданное, имеет разную степень надёжности, но абсолютно надёжным (совершенным) не будет никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zvezdopad сказал:

Не стоит фантазировать, выдавая желаемое за действительное. Ничто, сделанное человеческими руками, не совершенно. По принципиальной причине - человек - не совершен сам, а потому не способен создавать совершенные вещи. И всё им созданное, имеет разную степень надёжности, но абсолютно надёжным (совершенным) не будет никогда.

 

С точки зрения материализма путь познания от живого созерцания к абстрактному мышлению и от него к практике. Практика -исходный путь познания и критерий истины.

 

Ваше мнение субъективное, поэтому не может быть объективным + полное отсутствие вышеупомянутого опыта:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎16‎.‎08‎.‎2017 в 14:28, Tuti сказал:

Ваше мнение субъективное, поэтому не может быть объективным + полное отсутствие вышеупомянутого опыта

Какая забавная тавтология. "Вода не может быть сухой, потому, что она вода". Субъективное не может быть объективным, потому, что оно субъективное. Вася не может быть Петей потому, что он - Вася. Экая, право, чушь.

В ‎16‎.‎08‎.‎2017 в 14:28, Tuti сказал:

Практика -исходный путь познания и критерий истины.

Даже практика не сможет сделать относительное - абсолютным.  Абсолютная надёжность - чисто умозрительная величина. Ибо, абсолютные вещи в нашей грешной вселенной, увы, в реальности не встречаются. Это как Идеал, который недостижим в принципе, однако, к нему призывают стремиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×