Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satan

Выбор пылесоса - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

по одному отзыву сложно судить...

Видите тряпочку посредине корпуса, вот она и смущает.

Миле, конечно, здорово. Но есть переплата за брэнд, как обычно (ну не считаю я, что БМВ круче японцев....).

меня тоже эта тряпочка смутила.

На мой взгляд, она со временем станет грязной и "мохнатой"

Миле - ну да, переплата(

А "японцы", кстати, гораздо мягче БМВ))

PS: я вообще к филипсу отношусь осторожно как-то ... :)

а мы телек почти решили Филипс брать)

У меня уже лет 5 пылесос Миле Cat&Dog.

И весь набор щеток,кроме електро.

Останется для балкона и тамбура :giri05048:

ну и как впечатление от пылесоса?

Какие+, какие -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз старенький БОРК отправила на помойку -объелся, бедолага, продуктами ремонта, ну и пластиковые колеса посыпались и шланг оторвался :) Удобный был, конечно. Но мешки для пыли меня утомили. Особенно напрягает, что при включении, если в мешке есть пыль (мне мешка на 3-4 уборки хватает) - поначалу запах идет не очень приятный, тем более что там собачья шерсть. Ну и вообще, пока неделю стоит до следующей уборки, там такая цивилизация развивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели BORK V7013. Вроде все прилично (снова, кроме дизайна).

Стал читать отзывы про технику BORK и прочитал массу прикольного - сделано в Германии, но только для России :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам - дизайн, тряпочка :) Это противоударный бампер - все лучшее из автопрома :)

Если серьезно, мне кажется если все устраивает кроме бампера, то нужно брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня керхер. Чудо-пылесос, кроме всего прочего, собирающий воду при потопах) Ему лет пять, он не перестает меня радовать. Только дизайн там.. мягко сказать.. не очень) И мешки дорогие.

А я вот заболела пылесосом-роботом. Керхер дорогой очень, а есть какие-то дешевые роботы. Кто что-то о них знает? Может здесь есть те, у кого такой робот уже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня керхер. Чудо-пылесос, кроме всего прочего, собирающий воду при потопах) Ему лет пять, он не перестает меня радовать. Только дизайн там.. мягко сказать.. не очень) И мешки дорогие.

А я вот заболела пылесосом-роботом. Керхер дорогой очень, а есть какие-то дешевые роботы. Кто что-то о них знает? Может здесь есть те, у кого такой робот уже есть?

А какая именно модель Керхера у вас? Была кажется отдельная тема про робота, i-Robot вроде хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже лет 5 пылесос Миле Cat&Dog.

И весь набор щеток,кроме електро.

Останется для балкона и тамбура :giri05009:

ну и как впечатление от пылесоса?

Какие+, какие -

Да, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Это такая старая модель получается, а отзывов в нете что-то маловато про него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня керхер. Чудо-пылесос, кроме всего прочего, собирающий воду при потопах) Ему лет пять, он не перестает меня радовать. Только дизайн там.. мягко сказать.. не очень) И мешки дорогие.

А я вот заболела пылесосом-роботом. Керхер дорогой очень, а есть какие-то дешевые роботы. Кто что-то о них знает? Может здесь есть те, у кого такой робот уже есть?

А какая именно модель Керхера у вас? Была кажется отдельная тема про робота, i-Robot вроде хвалят.

Мне лень вставать с дивана и идти смотреть) Но если очень нужно я схожу)

Мою модель уже не купишь, это была небольшая партия только для продажи в Метро, мы купили тогда очень недорого. Он не моющий, но с функцией всасывания воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня керхер. Чудо-пылесос, кроме всего прочего, собирающий воду при потопах) Ему лет пять, он не перестает меня радовать. Только дизайн там.. мягко сказать.. не очень) И мешки дорогие.

А я вот заболела пылесосом-роботом. Керхер дорогой очень, а есть какие-то дешевые роботы. Кто что-то о них знает? Может здесь есть те, у кого такой робот уже есть?

А какая именно модель Керхера у вас? Была кажется отдельная тема про робота, i-Robot вроде хвалят.

Мне лень вставать с дивана и идти смотреть) Но если очень нужно я схожу)

Мою модель уже не купишь, это была небольшая партия только для продажи в Метро, мы купили тогда очень недорого. Он не моющий, но с функцией всасывания воды.

Не, ну просто имеет смысл обсуждать конкретные модели, а не просто бренд :) Но если уже не производят (точно?), то не нужно, сидите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×