Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lamia85

Из однушки - трешку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Народ, ну помогите идейками - очень нужен взгляд со стороны.

Образец окошек)

post-42529-1287994182.jpg

ага, что-то типа этого, только наверху лучше из прозрачного стекла - ждля лучшей светопроницаемости.

Вот теперь думаю как мне разместить в такой маленькой и неудобной кухне все что мне надо, а это много: остров, большой холодильник, морозильник, духовка, стиралка, пмм, микроволновка, барная стойка, телевизор, столовая группа с раскладным столом... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, не реально.

не обижайтесь, но зачем вам столько?

зачем остров и стойка? зачем холодильник и морозильник?

Будет очень тесно. В свое время советовали - возьмите коробки и поставьте там, где будет мебель.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, не реально.

не обижайтесь, но зачем вам столько?

зачем остров и стойка? зачем холодильник и морозильник?

Будет очень тесно. В свое время советовали - возьмите коробки и поставьте там, где будет мебель.......

ну как тесно - все пространство кухня-столовая получается больше 20ти квадратов, просто комната проходная + вент. короб занимает место. Морозильник и большой холодильник однозначно нужны - мне их сейчас ОЧЕНЬ не хватает, остров нужен, поскольку не хватает рабочей поверхности (это я тоже сейчас на себе испаытываю), да и вообще я много готовлю так что мне это все надо. Большой стол нужен для семейных сборищ, ну а барная стойка - мечта, ну хоть маленькую на одного человека, но очень хочу, хотя бы как часть острова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, не реально.

не обижайтесь, но зачем вам столько?

зачем остров и стойка? зачем холодильник и морозильник?

Будет очень тесно. В свое время советовали - возьмите коробки и поставьте там, где будет мебель.......

ну как тесно - все пространство кухня-столовая получается больше 20ти квадратов, просто комната проходная + вент. короб занимает место. Морозильник и большой холодильник однозначно нужны - мне их сейчас ОЧЕНЬ не хватает, остров нужен, поскольку не хватает рабочей поверхности (это я тоже сейчас на себе испаытываю), да и вообще я много готовлю так что мне это все надо. Большой стол нужен для семейных сборищ, ну а барная стойка - мечта, ну хоть маленькую на одного человека, но очень хочу, хотя бы как часть острова.

Отдельную стойку не делайте. Это будет перебор. А вот на острове можно делать, будет неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз предлагаю свой вариант расстановки кухни. Пересмотрела размеры, там должно так влезать

.post-42529-1288023982.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она стойка на полуострове. Можно продлить ее в виде полки на стену стояка (или это вентканал?)

post-42529-1288027977.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз предлагаю свой вариант расстановки кухни. Пересмотрела размеры, там должно так влезать

Apyatka Сообщение #27

. поддерживаю, используется максимально пространство, очень хороший вариант и практически 4 комнаты :tease:, только смущает детская рядом с кухней (не будет ли ребеночку мешать?), правда это пожалуй лучше, чем детская с балконом, так что поддерживаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кухню будете через детскую проветривать? а когда что-то пригорело и вообще...........

как такое можно узаконить? без обид только...какой здравомыслящий человек вам подпишет это?

не только к вам, а вообще:

давайте по вертикали вообще длинные комнаты делить на части. будет из 1комнатной (с кухней и комнатой) 6 помещений!

не надо, пожалейте вложенные в квартиру деньги

никакого движения воздуха, квартира и так односторонняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×