Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr121

какой плинтус и двери выбрать

Рекомендуемые сообщения

день добрый!

подскажите плиз как поступить? имеем полы массив доски ясень с естественным цветом в светло -коричнево и коричневое направление и какие к ним выбрать двери? стены все светлые очень светлые почти белые и цвет слоновой кости... хотим двери белые как думаете нормально? и плинтус какой выбрать? по цвету определюсь сам, а вот по материалу... хотел пластиковые, а мне говорят: как же так можно, на массивную доску пластиковые плинтуса типа фигня это... а на натуральные откровенно уже нет денег..... как поступить? спасибо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут белые двери, поставьте белые плинтуса, не ошибетесь. Купите простые, из сосны, покрасьте в цвет дверей. Плинтуса из сосны совсем недороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут белые двери, поставьте белые плинтуса, не ошибетесь. Купите простые, из сосны, покрасьте в цвет дверей. Плинтуса из сосны совсем недороги.

простые плинтуса мне вообше не нравятся, да и крепить их как? к полу совсем не хочется и шляпки будут видны... в общем простые категорически нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле вариантов, кмк, не так и много:

- пластик - и тут я согласна с продавцом вашим,

- дерево - начиная от обычной сосны, как вам и советовали. Будет естесственно и красиво.... а шляпки можно зашпаклевать...Или посадить на жидкие гвозди.

- полиуретан

Решать вам.

По цвету - белые.

Как вариант - какое время можно жить вообще без плинтуса. Но потом купить хороший..... ИМХО, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот цвет полов так может удобнее будет подсказать....

купите плинтус под покраску и покрасьте в цвет стены или рисунка на обоях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, так у Вас уже арка отделана. Или цвет дверей не планируете привязывать к арке? На мой взгляд остается белый цвет (или off-white, т.е. не совсем белый) и плинтус такой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×