Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лучистая

КУХНЯ в Гостинной. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

как же приятно видеть готовое изделие! тапки мне не понадобятся: все ровненько, аккуратненько...

вопрос можно? почему варку не поставили в правый шкаф?

стекло на "дырочку" полОжите или на всю столешницу? (не разглядела, вырез как сделан....)

балкон - мечта, даже с учетом неприродного вида...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! всю тему внимательно не изучала, и никак не могу допетрить, как Вы так ловко вытяжку спрятали? расскажите пожалуйста поподробней, специально для таких как я)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень у вас понравилось! легко, свежо и в меру модерново)))! а еще понравились вкрапления розового - занавески и шарик)))

пожалуйста, расскажите на сколько см верхние фасады ниже чем остальной уровень? у нас вот тоже такая же идея обойтись без ручек на верхних шкафчиках (спасибо нашему дизайнеру, а сейчас и вам за положительные рекомендации, теперь буду спокойна)))))).... и вытяжку мы тоже втапливаем, чтоб никто не догадался что, где и как))))... а какой фирмы вытяжка? мы пока остановились на франке полностью встраиваемой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же приятно видеть готовое изделие! тапки мне не понадобятся: все ровненько, аккуратненько...

вопрос можно? почему варку не поставили в правый шкаф?

стекло на "дырочку" полОжите или на всю столешницу? (не разглядела, вырез как сделан....)

балкон - мечта, даже с учетом неприродного вида...

Спасибо.

Варку в смысле духовку? Сначала имеенно так и планировали, то есть холодильник должен был быть слева, НО потом случился конфузззз :giri05048:

у нас внизу слева от кухни, если посмотрите внимательно,находится регулятор теплого пола. Так вот, когда делали замеры кухни мне сразу сказади, что холодильник не буетполностью открываться. Как вариант предложили селать панель см 5-7 шириной, а потом пенал. Но прествавьте, ка кбы это выглядело ((( Перегородка, потом панелька, потом пенал. Масло масляное. В общем, перенесли холодильник направо, а там у нас труба мешала, пришлось делать подиум и поднимать его над трубой. Из-за этого сразу потерялась линия фасадов :dirol: Пришлось еще чуть-чуть поднимать столешницу. В итоге она у нас 95см вместо 90, но нам ОЧЕНЬ нравится. Готовим не сгинаясь.

Насчет стекла. Да, оно должно быть четко про длине и ширине столешницы. Внутри вырез обработан такой же алюминевой лентой как и снаружи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! всю тему внимательно не изучала, и никак не могу допетрить, как Вы так ловко вытяжку спрятали? расскажите пожалуйста поподробней, специально для таких как я)

ВЫТЯЖКУ НУЖНО ПОКУПАТЬ ПОЛНОВСТРАИВАЕМУЮ.

У нас JETAIR. Тянет превосходно. обошлась всего в 7500. правда, в инетмагазине. в салоне предлагали дороже.

Удлиненные фасада тоже сделали свое дело-скрыли лампочки вытяжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кухня икеевская?, помоему встроить вытяжку это всегда было непроблема, их много же крона джет эйр..... как у вас, и стоят они дешевле, я всегда хотела только такую невидимую, почему так многие удивляются и непонимают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я про варочную поверхность спрашивала...

Аааа, ну тогда сь слушайте)) у меня что ни ответ, то поэма :dirol:

Вы не поверите, но я ее и панировала справа устанавливать :cray: А потом опять случился конфуззззз. Но это ничего, я то уже была привыкшая к крутым виражам на дороге к мечте. В общем, читала я читала хвалебные оды индукционным печам в инете и тут ОПА! дочиталась как то в 3 часа утра до того, что их нельзя устанавливать над духовым шкафом и посудомойкой :giri05054: ВАХ вах вах! еле дождалась утра! Звоню в салон кухонь, а они отвечают-Не знаемо, мы однако,можно устанавливать или нет. :giri05048: А про себя еще подумали,откуда это я такая умная к ним на голову свалилась :sadd08011: то дырки в столешнице режу,то кухню без ручек требую))) а тут еще и плита.

В общем,как пользователь варочной индукционны-со всей ответственостью заявляю -НЕЛЬЗЯ! Внизу работают вентляторы,они охлаждают магниты и чегой то там еще. в общем,посуда в верхнем ящике у меня теплеееенькая. Сэкономила на термошкафе :vava: а представьте, если б там впритирочку стояла посуомойка??? был бы капец и ей и варке :giri05005:

самой плитой народоваться не могу! СКАЗКА, однако :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая,

Красиво, молодцы!!!

А стекло на столешницу, которое не такое зеленое на срезе называется - осветленным, оно подороже, делают в зеркальных мастерских (у нас так) :dirol:

спасибо, Стройняшка! не поверите, мы старались))) ну, конечно, больше всего я :giri05048:

все, срочно занимаюсь стеклом! а то уже самой стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×