Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gaos

Диваны фабрики MOON - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что это была первоапрельская шутка ). Потому, что мои знакомые покупали недавно угол от MOON, очень им нравится ). Вслед за ними, мы заказали MOON родителям в гостиную, 045 модель. Вот на днях должны привезти. Посмотрим, что из этого получится ).

совсем не шутка, увы:(

может это у них временный сбой был? хотелось бы. Только рисковать боязно:)

2 недели назад купил диван 072 модель в дорогом кожзаме. ВОНЯЕТ так, что окно открыто постоянно. покупал в их инет-магазине.

причем вонь идет, похоже от наполнителя.

подушки стоят открытые на балконе, но вонять не перестали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что это была первоапрельская шутка ). Потому, что мои знакомые покупали недавно угол от MOON, очень им нравится ). Вслед за ними, мы заказали MOON родителям в гостиную, 045 модель. Вот на днях должны привезти. Посмотрим, что из этого получится ).

совсем не шутка, увы:(

может это у них временный сбой был? хотелось бы. Только рисковать боязно:)

2 недели назад купил диван 072 модель в дорогом кожзаме. ВОНЯЕТ так, что окно открыто постоянно. покупал в их инет-магазине.

причем вонь идет, похоже от наполнителя.

подушки стоят открытые на балконе, но вонять не перестали.

А почему не сдаёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что кожа всегда сначала пахнет, хотя я не знаю как это относится к кожзаму....

Но вот в нашем случае все нормально.

В четверг привезли родителям 045-ю. Они довольны ), не жалуются и сервис им понравился.

У них там тоже есть кожзаменные вставки и ткань. Говорят, что очень красиво и удобно, запах только новой мебели, если вблизи принюхаться. В общем, хорошая мебель получилась по их словам ).

Как поедем в гости - проверим )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад купил диван 072 модель в дорогом кожзаме. ВОНЯЕТ так, что окно открыто постоянно. покупал в их инет-магазине.

причем вонь идет, похоже от наполнителя.

подушки стоят открытые на балконе, но вонять не перестали.

У нас тоже 072 модель, в белом кожзаме (вернее это даже не кожзам, а какой-то материал х/б с пропиткой).post-27938-1302626181_thumb.jpg

Пользуемся 4 месяца, никакой вони не было, все нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НАШ ВЫБОР ПАЛ НА ФАБРИКУ"МООН""ЖИВЫЕ ДИВАНЫ PAPPILON"08.06.2008МОДЕЛЬ 035 И 069 ТКАНЬ 3-258(СЕРЕБРО КОЖ. ЗАМ) ПРОШИВКА ВАРИАНТ А .ОЧЕНЬ ДОЛГО ВЫБИРАЛИ.СЕРВИС ПРИ ПОКУПКЕ БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ.МЫ БЫЛИ В НАЧАЛЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.НО РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД И 8 МЕСЯЦЕВ НА ЧЕХЛАХ ПОЯВИЛИСЬ ОГРОМНЫЕ ТРЕЩИНЫ.В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ КОЖЗАМЕНИТЕЛЯ ОТСЛАИЛАСЬ ОТ ТКАНЕВОЙ ОСНОВЫ.МЫ ОБРАТИЛИСЬ В МАГАЗИН (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФАБРИКИ "МООН"ГДЕ МЫ ПРЕОБРЕТАЛИ МЕБЕЛЬ Г.БЕЛГОРОД МС «ЕвростилЬ.бул. Народный, д. 70.ГДЕ НАМ СООБЩИЛИ ЧТО ДИВАНЫ СНЯТЫ С ПРОИЗВОДСТВА.НО ОНИ ПОСТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.30,05,2010 ГОДА Я ОТПРАВИЛА ФОТОГРАФИИ ДИВАНА В МАГАЗИН.И ТИШИНА.27.01.2011.НАМИ БЫЛ ПОЛУЧЕН ОТВЕТ:"После длительных переговоров фабрика согласилась изготовить чехлы на Ваши диваны, но за Ваш счет. По нашей просьбе они сейчас просчитают стоимость (ткань я указала которую мы с Вами смотрели). Вам нужно подойти к нам и написать письмо, в котором будет указано Ваше согласие на оплату данных чехлов с указанием конкретной ткани.С уважением Наталья"потом выяснилось что на фабрики отказались шить чехлы.МЫ НАПИСАЛИ НА САЙТ info@moon.ru:ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. В МАГАЗИНЕ ВАШЕГО РЕГИОНАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ- ГДЕ ПРИОБРЕТАЛИ (Г.БЕЛГОРОД МС «ЕвростилЬ.бул. Народный, д. 70)ВАШУ МЕБЕЛЬ НАМ СООБЩИЛИ ЧТО ДИВАНЫ СНЯТЫ С ПРОИЗВОДСТВА.КАК НАМ БЫТЬ?И МОЖНО ЛИ ЗАКАЗАТЬ НОВЫЕ ЧЕХЛЫ?ХОТЯ НА ВАШЕМ САЙТЕ:Искусственная кожа — современный обивочный материал. Современная искусственная кожа по техническим характеристикам и тактильным ощущениям зачастую превосходит натуральную кожу. На поверхности этого материала возможно воссоздать любой фактурный дизайн — от грубой свиной кожи до изысков питона и крокодила, а цветовая гамма простирается от классических натуральных тонов до ярких оттенков модерна. Полиуретановое покрытие значительно улучшает пыле-водо-отталкивающие свойства , а также делает материал более эластичным и в то же время повышает устойчивость к царапинам и износостойкость.КАК ЖЕ ТОГДА ВЕРИТЬ?ПЕРВЫЙ РАЗ МЫ ОБРАТИЛИСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ 31.03.2010.РАЗВЕ СРОК СЛУЖБЫ ВАШИХ ДИВАНОВ 2 ГОДА?И ПРИКРЕПИЛИ ФОТОГРАФИИ. НА ЧТО НАМ БЫЛ ДАН ОТВЕТ:Непонятно для чего были отправлены данные фотографии? Если у вас есть

претензия по качеству, то нужно оформить её на определенном бланке и

отправить в сервисную службу. Но судя по дате оплаты, гарантийный срок на

данный диван истёк. А модель 035 снята с производства.

ДАЛЕЕ В МАГАЗИНЕ НАМ ПООБЕЩАЛИ ЧТО ФАБРИКА МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЕКАЛА.А ШИТЬ МЫ УЖЕ СОГЛАСИЛИСЬ САМИ.ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ПО СЕЙ ДЕНЬ04.07.2011.ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!МОЖЕТ У КОГО-НИБУДЬ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.НО УЖЕ ЕСТЬ ЛЕКАЛА НА ЭТИ МОДЕЛИ!И ВООБЩЕ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ТАКИЕ ЖИВЫЕ ДИВАНЫ С КОТОРЫМИ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подумайте сами: не напрасно, наверное, эти модели сняли с производства?. Значит, оглянулись на ошибки и больше такие модели не продают и не делают. А по поводу гарантийки, так что же поделать - сшить можно только за ваш счет. Что ещё можно предложить, если срок прошёл... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, между прочим, съездили к родителям – проверили диван. Отличная мебель! Очень красиво и качественно сделано. А спать на этом диване вообще шикарно! :lazy: Разбирается таким образом, что даже если, со временем, просядет место для сидения, то, по-любому, это будет незаметно. Но скорее всего не просядет. Потому что наполнитель хороший, на ощупь и по определению. В общем, мы по-прежнему довольны диванами MOON, чего и всем желаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Но почему я не почитала отзывы ранее! Собственный печальный опыт с диванами MOON (Живые диваны): по качеству и исполнению своих денег не стоят, сроки грубо нарушаются без предупреждения (нас переносили 5 раз!) ребенок был в шоке: диванчик брали для нее, просто плакалаю Попытка связаться с фабрикой ни к чему не привела: вежливая натренированная секретарша отфутбуливала меня на протяжении получаса со словами: все вопрсы в магазин, у нас здесь за продавцов и то, что они говорят не отвечает, никто Вам здесь ничего сказать не может , начальников не сдаем, по претенцзиям в магазин,бла-бла-бла. В магазине ничего не знают и кивают на фабрику. При этом взяв предоплату в 100% нам сказали у Вас все по плану 11 привезут ( в бланке стояло 10), звоню 10 - ну что Вы, 11 - воскресенье у нас ничего не возят и так пять раз. Результат привезли на полмесяца позже, в 11 вечера: рассмотреть ничего толком было нельзя, грузчики - хамы. Утром посмотрела - 35 000 диван не стоил - факт. Ребенок на нем не спит :(((( Корочке, УРОДЫ, не связывайтесь.ю Как существуют, непонятно. Практически ни одного хорошего отзыва. Службы сервиса нет, спросит и пожаловаться некому, после получения денег тебе даже улыбаться перестают! Кошмар. А качество: механизм так себе, ортопедический матрас неудобен, обивка? слава Богу, мы не заказали с цветами, но и так умудрились вкривь и вкось прошить. А продавец расписывал, обещал! Ужас. Мораль: там , где цветной дорогой стенд, каталог - сервис и качество - отстой. У меня также с Дверь-зверь получилось. Дрзья же заказали по каталогу у дядечки, который стоял в уголке торгового центра, по своим размерам. Сделали за 2 недели, недорого, с доставкой в субботу ( а не как у МООН с 13 до 22), они пищат от восторга! Вот так! Не связывйтесь с этой компанией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть диван этой фабрики,в какой-то антивандальной ткани,типа иск.замши.Покупали в 2006 году за 25 тыс.Диван оч светлый и постоянно дети его пачкают,рисуют на нем ....я же в свою очередь беру грубую щетку,чистящее средство и натираю его что есть сил,а потом моющим пылесосом промываю.И ему хоть бы что!Он, кстати, раскладной и им около года пользовались как спальным местом и тоже нареканий к механизмам нет.Вообщем нормальный диван в своей ценовой категории(а вот дорогой фабрики 8 марта очень разочаровал(((()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×