Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gold

Начинаю...уфф!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Пока готов эскиз. покритикуйте, пожалуйста.

Никаких перепланировок и объединений не будет. так что все стены на месте, подоконные блоки тоже.

Размещение кухонного стола - как на картинке справа.

В спальной зоне будет еще кондиционер. где-то в районе кровати

post-8124-1287412150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть по функциональности и размещению, то вроде все ОК. Но меня как обладательницу 2-ки в п-44Т (с аналогичным размером комнаты) и также совместившей гостиную и спальню смущает возможность все именно так поставить. Ведь планируемые размеры мебели не совпадают в реале с возможностью их купить - кровать 1,6на2 окажется 1.8на2.2 (если она конечно у вас не будет в виде матраса с основой на ножках). Диван шириной 2,2 нашли с трудом, но искали еще такой, чтоб можно было разложить и мимо него пройти. Шкаф тоже заказывали. Шкаф, по моему мнению, узкий. У меня шкаф 55 и то, хотелось бы еще 5см. добавить.Найдите мою темку "Хочу цвета" (правда у меня немного по другому сделано, но площадь комнаты такая же и видно где сколько места осталось), посмотрите, получиться у Вас все так поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого и боюсь(. вроде, старалась оставлять "припуски на швы", но, посмотрим. Это все метания "как бы из однушки сделать" трешку :)

А, на самом деле, "виноват" проектировщик этой серии домов, поставив несущую стену между комнатой и кухней. Эх, можно было бы так развернуться...Спасибо за коммент

Ладно, "во всем виноват Чубаис", короче ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, мне часы кажутся тяжеловатыми в таком исполнении. И котенок на стене не очень нравится. Так, конечно, он симпатичный, но, думаю, он вскоре может начать меня выбешивать :) Чем проще - тем оно лучше, как показывает практика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. мне все очень нравится и расстановка и цветовой гамма, вот часы бы я просто повесила, про котенка ничего не скажу, мне он нравится :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх как красиво! а из чего перегородку будете делать? сколько она места сожрет? я имею ввиду ту стенку, на которую телевизор повесите. И по визуализации непонятно - перегородка толи подвес сверху (с креплением на потолок) - со стороные спальни кажется чем-то воздушным, то ли что-то монолитное - так со стороны гостиной кажется...

P.S. а только мне на плане размеры не видно? ( или мелковато всем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×