Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

furiya

И снова вытяжка- муки выбора. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Крона хороший вариант.

Правда в магазине мне еще ни разу вытяжки тестировать не приходилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdopad Оч классная кухонька и цвета такие насыщенные и смотрится оч классно))))

viq7 Ага, мы поэтому ирешились на нее) Вообщем муж заказал, решили мы не ходить не смотреть....я думаю на нашу площадь кухни нормал будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdopad Оч классная кухонька и цвета такие насыщенные и смотрится оч классно))))

viq7 Ага, мы поэтому ирешились на нее) Вообщем муж заказал, решили мы не ходить не смотреть....я думаю на нашу площадь кухни нормал будет)

Спасибо. Правда заслуга не моя - выбирала и планировала супруга, моя только техническая сторона дел. И, я рад что вы практически решили вопрос выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdopad Оч классная кухонька и цвета такие насыщенные и смотрится оч классно))))

viq7 Ага, мы поэтому ирешились на нее) Вообщем муж заказал, решили мы не ходить не смотреть....я думаю на нашу площадь кухни нормал будет)

Спасибо. Правда заслуга не моя - выбирала и планировала супруга, моя только техническая сторона дел. И, я рад что вы практически решили вопрос выбора.

Молодчина - оч стильно получилось - мне нравится)))))

Ага, пасибки - вот ждем это чудо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно - у меня есть тост:

давайте выпьем за победу западного маркетинга над остатками нашего разума!

Встречный тост - за остатки нашего разума и за вашу победу над западным маркетингом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё картинки кухни

Мне понравилось - очень жизнерадостно, цвета сочные и яркие. люблю такие.

что меня заинтересовало - панно (фартук) сбоку. ощущение, что он объемный. обман ?

картинка как будто стерео :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё картинки кухни

Мне понравилось - очень жизнерадостно, цвета сочные и яркие. люблю такие.

что меня заинтересовало - панно (фартук) сбоку. ощущение, что он объемный. обман ?

картинка как будто стерео :)

А что есть "обьёмный обман"? Прошу прощения, но напоминает - "обман в кубе". Нет, картинка не объёмная, обычное стекло 6мм толщиной, сама фотокартинка нанесена заводским способом прямо на стекло. Свалял дурака не организовав заднюю подсветку, а ведь возможность была. Думаю тогда эффект был-бы потрясный - как-будто окошко в дневной лес. Но что теперь о грустном?

А панно это (и другие), почему-то называется "скинале", во всяком случае где заказывали кухню. И стоит почти "копейки" - за нашу 1600*700мм - 4 с чем-то тыр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×