Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nast

Жду отзывов, застопорилась в одном углу))) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

дверь в спальню в другую сторону открывание..

в гостевой с/ у так же поменять ...

и пересмотреть расстановку приборов в ванне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, только в этой программе никак не могу поменять...

А в ванной как посоветуете еще???

дверь в спальню в другую сторону открывание..

в гостевой с/ у так же поменять ...

и пересмотреть расстановку приборов в ванне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня программ, к сожалению, нет, нарисовала как смогла, но, для себя, я бы сделала приблизительно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ещё бы мильон раз всё перемерила, "покрутила" бы двери в с/у и спальню, планировку кухни, но, общую планировку сделала бы именно так. В таком случаи получается и отдельный с/у у родителей, вход в который не около кухни. Так же выресовался ещё один, не маленький с/у в общей доступности. Кухня остаётся не маленькая, гостинная, гардероб в коридоре. В общем все довольны. НО, я размышляю с точки зрения своей семьи.

Кстати, можно и раздельный с/у сделать, судя по тем размера, которые представлены, там спокойно помещается ванна и раковина. Туалет остаётся на своём месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket-i-a да оригинальная мысль!!!!!!!!!!

Но я уже вроде на ту планировку нацелилась., как-то по мне)))

Не увидела ваше сообщение и поместила ещё зарисовку :pleasantry: .

Вы подумайте. Я не навязываю, но у вас получается прекрасная огромная гостиная, но при этом ванна одна, т.е. ребёнок через всю квартиру будет ходить мыться(он ведь ростёт). Не, если конечно через несколько лет переезд или новый ремонт с перепланировкой, то нормуль, а так...

Главное, чтоб удобно было вам всем :fund02006: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда понятно. У меня двое, поэтому уже квартиру строю в основнойм для них, себе кусочек правда тоже откусила и не плохой :pleasantry: .

Вот тут моя темка http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=851787 (я тоже перенесла кухню в коридор, а вместо неё сделала себе спальню с отдельным с/у, их тоже 2, только у меня была трёшка, стала 4-х комнатная), мы уже закончили (практически) черновоую отделку, поэтому в том разделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×