Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nast

Жду отзывов, застопорилась в одном углу))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот -за счет поворота двери-удалось удлинить стену до 2,50. только стоит ли к ней примыкать стол или поставить посередине?

В любом случает стол уже получится не на проходе.

Есть третий вариант угловой кухни, на стол остается 130 см и кухня получается 240 на 240.

post-5112-1287429702_thumb.jpg

post-5112-1287429707_thumb.jpg

post-5112-1287429714_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради чего Вы делаете угловую кухню?

косая стена в спальню не выдерживает ни какой критики начиная с эстетики, заканчивая эргономикой...

Вы хотите кухню с диваном или гостиную с кухней? приоритет что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостиной планировала сделать вот так, поэтому может и зря зацикливаюсь на этом конечно. И уже получается, что кухню подгоняю....

А скошенная стена некрасиво смотрится? а в комнате там шкаф можно поставить и будет ровно)))

post-5112-1287475374_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Аишей, скошенная стена - не айс....

из всех вариантов, мне понравился Аишин (с линейной) и вариант Натальи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же квартира, только в зеркальном отражении. И, как у Вас, основной проблемой было найти место для обеденного стола. Кухню в коридоре согласовали без проблем, так же как и увеличение санузла за счет коридора. Место для стола нашли (посмотрите в моей темке), но оно вобщем-то неидеально, всё с определенными допущениями и впритык. Много Вам предлагают интересных вариантов, и много увидела нового, чего мне тут на форуме полгода назад в голову не пришло. Дверь в санузел должна быть прикрыта однозначно, тоже из этого исходили. Но подход к перепланировке был немного иной, т.к. решили вместо темной комнаты сделать вторую ванную, немного увеличив ее за счет коридора.

Еще: мне тут на форуме полгода назад дали дельный совет - набросайте маршруты передвижений по квартире и сразу увидите, какой вариант удобнее. На проходе ничего не должно мешать, желательно, чтобы маршруты не имели лишних пересечений (например, не было хождений лишних в зоне готовки и т.п.). Мы свой вариант выбрали, исходя из этого принципа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×