Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexnf

Детская для девочки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется стол стоит удобно. Думаю спиной сидеть к двери некомфортно разве что в офисе, где могут незнакомые люди заходить или начальник сразу увидить, что у тебя на компе. А дома то это чем может быть некомфортно, не понимаю. Как раз свет падает из окна, школьнику то, что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется стол стоит удобно. Думаю спиной сидеть к двери некомфортно разве что в офисе, где могут незнакомые люди заходить или начальник сразу увидить, что у тебя на компе. А дома то это чем может быть некомфортно, не понимаю. Как раз свет падает из окна, школьнику то, что надо.

Мы все разные, потому я и спросила как к этому относится ребенок. Мой сын стол переставил сам, объяснив это тем, что ему не нравится то, что свт падает неудачно из окна.

И по поводу света:правильно -это когда свет падает слева, а не прямо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-43741-1288554972_thumb.jpg

вот еще

Стены желтые, мебель - белый с текстурой дерева и с пурпурными фасадами, - какой ложить ковер?, пастельное белье?, подходит ли штора (по цвету)

Из всех вариантов, мне лично, больше понравился этот:) более спокойный.

на других-буйство красок было. ( может яркость, дополнить картинами) детскими яркими рисунками). )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×