Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Remonta

Как красиво сушить бельё и красиво хранить большие бутылки с водой?

Рекомендуемые сообщения

Как дома красиво сушить бельё и красиво хранить большие бутылки с водой?

Как квартиру не превратить в китайскую прачечную и склад?

Как быть людям без балкона и в маленьких квартирах ???

А если и есть балкон, разве обязательно его захламлять ???

Насчет бельё, можно, вроде, специальный шкаф с дырками придумать?

А куда девать пять 19-ти литровых привозных бутылок с водой? (пока стоят на кухне под столом, их не особо видно, но ногам иногда мешают)

Как замаскировать, что придумать? :giri05048:

Ваши идеи?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дома красиво сушить бельё ...

Стесняюсь сказать...

а сушильная машина - достаточно ли это красиво? Равно, как и стиральная с функцией сушки...

...и красиво хранить большие бутылки с водой?

Насчет бельё, можно, вроде, специальный шкаф с дырками придумать?

...куда девать пять 19-ти литровых привозных бутылок с водой?

(...стоят на кухне под столом...ногам иногда мешают)

Может, всё дело в ногах?

Или, если не 5, а 15-20 зараз брать, то из них прекрасный кухонный уголок может получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pool, спасибо - после Вашего ответа, чувствую себя немного идиотом :fund02025:

Мне бы хотелось рассмотреть разные варианты!

Как раньше люди обходились без сушильных машин? Что интересного придумывали, как выкручивались?

Насчет уголка из бутылок - фантазия у Вас работает! :giri05048:

Давайте напривим её на решение конкретного вопроса.

Ну не 5, а 2 -3 бутылки + помпа! Куда всё это деть? Фикусом прикрыть или ноги укоротить? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...после Вашего ответа, чувствую себя немного идиотом :giri05048:

Н-даа. Придётся мне ещё потрудиться над более правильным изложением своих мыслей.

Ну... это, чтобы сомнения у вопрошающего совсем не оставались... :fund02025:

*****

А по существу Вашего вопроса.

Как можно ответить на него вААще, не зная ровным счётом ничего. Разве что, можно только догадываться, что Вы иногда пьёте воду из бутылей и стираете бельё?

Как раньше люди обходились без сушильных машин? Что интересного придумывали, как выкручивались?

Дык, летом - на речке постираться можно. Зимой - к проруби с саночками. И на верёвочках, да и на морозце всё бельё прекрасно сохло. Это я, как раз, лично проверял - в своём детстве.

Лепота была... Московский дворик, тазик с бельём, верёвочки. Можно ещё про выбивание ковров зимой на снежку вспомнить...

****

Подкину Вам идейку.

Если есть свободный угол - соорудите нечто типа мебельной колонки от пола до потолка, и ставьте в неё несколько пузырей вкртикально - каждый на свою полочку.

А на удобном уровне в этой же колонке - эксплуатируемую ёмкость (с насосом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дома красиво сушить бельё и красиво хранить большие бутылки с водой?

Про бутылки вам уже посоветовали, а про сушилки здесь много раз обсуждалось, например: http://forum.ivd.ru/index.php?act=Search&a...%F8%E8%EB%EA%2A

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, летом - на речке постираться можно. Зимой - к проруби с саночками. И на верёвочках, да и на морозце всё бельё прекрасно сохло. Это я, как раз, лично проверял - в своём детстве.

Лепота была... Московский дворик, тазик с бельём, верёвочки. Можно ещё про выбивание ковров зимой на снежку вспомнить...

Это понятно.Это большинство.

Неужели тогда не было веселых и находчивых кудесников?

Подкину Вам идейку.

Если есть свободный угол - соорудите нечто типа мебельной колонки от пола до потолка, и ставьте в неё несколько пузырей вкртикально - каждый на свою полочку.

А на удобном уровне в этой же колонке - эксплуатируемую ёмкость (с насосом).

Спасибо!

Идея хороша только для тех, у кого мужчина в доме.

Женщине переставлять огромные пузыри на полках не получится!

Про бутылки вам уже посоветовали, а про сушилки здесь много раз обсуждалось, например: http://forum.ivd.ru/index.php?act=Search&a...%F8%E8%EB%EA%2A

Спасибо!

Эти ссылки я уже видела - там слишком мало конкретных предложений.

Я не только для себя спрашиваю, а вообще.

Думаю, еще есть что обсудить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый эстетичный и экономный по кубатуре метод, конечно, сушильная машина

до их появления в швеции, например, в стандартных муниципальных квартирах в углу ванной (там и ванная для людей строится, не меньше 6 метров...) ставили металлический шкаф (в сечении около кв.метра и почти до потолка) с электроподогревом и выхлопом в вентиляцию... в нем и сушат белье те, у кого нет сушильной машины, или те, кто не пользуется общественной прачечной с каландром... те шкафы, которыми я пользовалась, шумят чуть больше, чем хотелось бы, но задачу свою выполняют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем бутылки если проще фильтр поставить?

Бывая у родителей мужа, далеко от Москвы, легко поняла, почему бутылки - из крана идёт совсем ржавая вода и то далеко не всегда. Что мы для них сделали. Освободили один шкаф кухонный внизу. Сбоку - насос с системой шлангов в раковину. Вокруг поместилось 8 бутылок. Купили подставки под цветочные горшки на колёсиках (тоже 8) Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем бутылки если проще фильтр поставить?

Абсолютно согласна.

Если уж они у Вас есть, то подойдёт такой вариант на 3 бутыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×