Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

klimak

плитка в раздельном санузле

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, как вы считаете плитка в раздельном санузле должна быть разная или одинаковая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если разная это совсем дурной вкус?

Ну зачем так котигорично. А если плитка разная, а тональность одна. Как вы на это смотрите :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже этот вопрос интересует, для меня в идеале хорошо бы чтобы плитка была из одной коллекции, но цвета туалета и ванны я бы сделала разными, и декоры бы использовала разные по возможности, но не всегда то что хочется получается(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если разная это совсем дурной вкус?

Ну зачем так котигорично. А если плитка разная, а тональность одна. Как вы на это смотрите :giri05048:

представляя такую картину в своей квартире, так как выбираю сейчас плитку, чето думаю что это будет пошловато по отношению ко всей квартире, хотя.... просто сейчас многие стараются особенно в небольших квартирках зделать интерьер всей квартиры одинаково цельным, перетекающимся или как там правильно, незнаю как выразить) а тут разные туалет и ванна по фактуре и коллекции плитки мне кажется неочень будет, хотелось бы послушать мнения еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если помещения рядом, то лучше одинаковой или из одной коллекции, но разных цветов. А если ванная в одной части квартиры, а туалет в другой - почему бы не сделать их абсолютно разными, если это вписывается в общую концепцию? Например, если в ванную вход из спальни, то важнее, чтобы именно они перекликались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, что если квартира небольшая и туалет с ванной совсем рядом, то лучше плитка из одной коллекции, но разная по цвету-декору-раскладке. А если они в разных углах квартиры, то можно совсем разные, но в одном стиле.

У меня например разные фабрики-коллекции и совсем не смущает, даже думаю, если бы была одинаковая было бы не интересно.

А вообще возможен любой выбор, по личному желанию, всё таки это разные помещения, двери всегда закрыты, только стиль должен быть один и в общую концепцию вписываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы постаралась сделать туалет и ванную в одном стиле (или, может, в похожих/перекликающихся стилях), а вот обязательное использование одной и той же коллекции плитки или плитки, одинаковой по цвету и размеру, в обоих помещениях для меня важного значения не имело бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если разная это совсем дурной вкус?

Ну зачем так котигорично. А если плитка разная, а тональность одна. Как вы на это смотрите :giri05048:

представляя такую картину в своей квартире, так как выбираю сейчас плитку, чето думаю что это будет пошловато по отношению ко всей квартире, хотя.... просто сейчас многие стараются особенно в небольших квартирках зделать интерьер всей квартиры одинаково цельным, перетекающимся или как там правильно, незнаю как выразить) а тут разные туалет и ванна по фактуре и коллекции плитки мне кажется неочень будет, хотелось бы послушать мнения еще

А почему бы и нет. Допустим в туалете зеленоватая, а в ванной - голубой цвет. Двери закрыты - настежь не видно. Зато разных два интерьера. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×