Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

уника

Телевидение высокой четкости (HDTV)

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы не поднималась еще эта тема.

Уже два года пользую ЖК HD Ready 37 ". Сил нет смотреть на аналоговую картинку. Кабельный провайдер в режиме тестирования показал пару месяцев в свободном доступе HD-канал, я была в восхищении. Однако в нашей деревне (а Питер, как известно - большая деревня :aggressive: ) кабельного HD нет, только спутник. А из спутниковых самый большой набор HD каналов у Платформы HD (11 шт). Может, кто-нибудь расскажет про них? В инете отзывов практически нет. Я уже созрела для установки, уж очень хочется красивой картинки на своих дюймах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже два года пользую ЖК HD Ready 37 ". Сил нет смотреть на аналоговую картинку. Кабельный провайдер в режиме тестирования показал пару месяцев в свободном доступе HD-канал, я была в восхищении. Однако в нашей деревне

ну прям уж сил нет!

а чего там смотреть-то по нашим каналам?

телесериалы и мыло? хоть и в HD?

Для дебилов наше тв, как сказала Т. Канделаки надысь на пресконференции.

Есть западные спутниковые каналы в HD, изучайте разговорный инглиш и будет вам праздник.

Я смотрю уже лет 8. Правда тогда ещё HD было только тестовое... а сейчас просто море.

А Питере вообще красота с тарелками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего там смотреть-то по нашим каналам?

телесериалы и мыло? хоть и в HD?

Для дебилов наше тв, как сказала Т. Канделаки надысь на пресконференции.

Есть западные спутниковые каналы в HD, изучайте разговорный инглиш и будет вам праздник.

Я смотрю уже лет 8. Правда тогда ещё HD было только тестовое... а сейчас просто море.

А Питере вообще красота с тарелками.

Я хочу смотреть красоту - путешествия, природу, дизайн. Но только в HD. И у Платформы больше всего таких каналов. Наших, кстати, нет (может, только Спорт, но он меня не интересует).

А насчет "красоты с тарелками" в Питере мне не очень понятно. Вообще с тарелками или тарелки+HD?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям уж сил нет!

а чего там смотреть-то по нашим каналам?

телесериалы и мыло? хоть и в HD?

Вот вот...

Покупал HD только потому что нет смысла покупать устаревшую модель. Ещё обещают цифровое телевидение.

А пока в телевизоре храню фотоальбомы. Качество бесподобное. Ни на одном компе такого не видел.

Кроме того в продаже (и в инете) уже много фильмов HD.

А кто в курсе, в Краснодаре вообще есть ХДТВ?

Вы о чём? Если о телевизорах то они есть везде, если о программах, то их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того в продаже (и в инете) уже много фильмов HD.

Настоящего HD не так уж и много. По видом HD часто встречается просто хорошее DVD.

Может, я плохо ищу? :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По видом HD часто встречается просто хорошее DVD.

Часто пишут разрешение 1920х1080, а второй показатель - фильм без широкоформатного кодека не влезает в экран компа.

Я не любитель телевизора и фильмов. Люблю книги, но такие форматы в инете встречал. Думаю и диски в продаже уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поставила я таки спутниковую антенну с пакетом Платформа HD. Все получилось очень быстро:вечером позвонила, на следующий день установили антенну. Поставили вначале под окно, но установщик сказал, что придется переставить на крышу, потому что сигнал ослаблен соседним домом. На следующий день жилконтора открыла доступ на крышу, и вот у меня есть 12 каналов HD и 21 (или 23) цифровых канала.

Выглядит классно! :pleasantry:

Мужа уже не оторвать от Телепутешествий (войны динозавров). :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×