Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata_engl

Потолок в ванной из гипсокартона, а дальше?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Может кто сталкивался с потолком в ванной из гипсокартона? Пока только повесили влагостойкий гипсокартон и прогрунтовали, а вот дальше - вопрос: нужна ли какая-то специальная шпаклевка и краска, или шпаклевать обычной шпаклевкой с сеткой , потом - влагостойкая краска.

А то у меня ребенок может в ванной по 40мин играть, очень переживаю что б не развалился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой потолок (1,5х1,7), шпаклевали и 2 или 3 раза красили водоэмульсионкой для ванн и кухонь. Шпаклевка Шитрок. Иногда тоже устраиваю сауну - с потолком все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покрасить поверх шпаклевки водостойкой краской и принудительная ветиляция достаточная - все будет в порядке с вашим потолком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Может кто сталкивался с потолком в ванной из гипсокартона? Пока только повесили влагостойкий гипсокартон и прогрунтовали, а вот дальше - вопрос: нужна ли какая-то специальная шпаклевка и краска, или шпаклевать обычной шпаклевкой с сеткой , потом - влагостойкая краска.

А то у меня ребенок может в ванной по 40мин играть, очень переживаю что б не развалился

Надо было натяжной делать, по цене тоже самое выходит. Быстро, аккуратно, и не надо думать что развалится. :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сетку на весь потолок лучше или достаточно только швы проклеить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гипсоволокно, крашенное краской для влажных помещений. Все ок, смотрится отлично.

Водоплавающие в семье есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×