Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ане4ка

ЛОМИНАТ КРОНОШПАН. ЕСТЬ НАРЕКАНИЯ? КТО ЗНАЕТ?

Рекомендуемые сообщения

Народ,хочу его положить в квартиру себе,вот стала сомневаться......русский.....качественный ли? а сэкономитьбы хотелось........:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче работают отделочники из Егорьевска, не очень хорошо отзывались о замках, именно российского пр-ва.

Недавно сами укладывали в прихожей кроношпановский ламинат, но он был Германский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа клиенты много раз его покупали.... потом жалели. Не надо на ламинате экономить. Лучше посмотрите самый дешевый, но их хороших брендов.Таркет, например, хорош...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,народ,за мнения.........я тоже так подумала....и решила.......взять немецкий.....вот выбираю цвет. Действительно,на ломинате лучше не экономить.......

Много фирм представлено на рынке,голова кругом..........33 класса хотелось бы........кто каким производителем ломината доволен?

Заранее признательна за советы............:)

Экофлуринг может?.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,народ,за мнения.........я тоже так подумала....и решила.......взять немецкий.....вот выбираю цвет. Действительно,на ломинате лучше не экономить.......

Много фирм представлено на рынке,голова кругом..........33 класса хотелось бы........кто каким производителем ломината доволен?

Заранее признательна за советы............:)

Экофлуринг может?.....

Я думаю брать себе classen или vitality.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

decofloor вроде как "немецкий"? (по утверждениям продавцов) по крайней мере внешне выглядит очень достойно, но главное что подкупает- толщина 12.3 мм. и цена вменяемая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроношпановский ламинат, но он был Германский.

Кроношпан московский совместного производства. Немецкий аналог Кронофлоринг.

Только что укладывал ламинат. В магазине был и тот и другой. Не увидел ни какой разницы кроме цены. Кронофлоринг 415р. Кроношпан - 290р. И здесь уже как в той рекламе - если нет разницы зачем платить больше?

Кроношпан совместное производство, немецкая технология, немецкое оборудование и русские работяги.

В отношении толщины ламината. Если он уложен на жёсткую ровную подложку, то зачем 12мм.?

Решайте сами.

Фото есть в теме "переклейка обоев"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить положительный отзыв, т.к. мы всё таки уложили в праздники ламинат российского кроношпана в 2-х комнатах. При цене 290 руб. за кв. м за ламинат 32 класса.

Качество замков нормальное. Муж укладывал сам без проблем. Плинтусов, правда в наличии подходящих не было. Использовали пробковую подложку.

post-15173-1294669018_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cогласна с T_Vlad и Колибри - Кроношпан бюджетный, но это вовсе не значит, что плохой.

Просто если берете ламинат российского производства - не берите экзотическое дерево. Смотрите дуб, ясень - то, что у нас произрастает - как правило на эти породы дерева нареканий по качеству минимальные.

Кстати, у Кроношпана есть и 33й класс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое отношение имеют произростающие у нас деревья к ламинату, в ламинате нет ни экзотического дерева, ни нашего, кто бы этот ламинат не делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×