Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yuvs

Помогите фотографиями

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Вот и наш ремонт заканчивается...

В ноябре, надеюсь, переедем! В понедельник уже привезут кухню))).

Сейчас обои клеют в прихожей, фотки нет, будет на следующей неделе, есть картинка, как должно быть.

Только светильники будут другие. Под светильниками как раз и хотим повесить рамки с фотографиями или картинками.

Поделитесь картинками, которые могут сюда вписаться, что-то ничего не могу придумать. Заранее спасибо))

post-42778-1287150138_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы на яндекс-фото, например, загляните... хотя бы из какой области картинки...

Может вы любите путешествовать? тогда картинки любимых городов... а может любите цветы...или животных...

и в каком стиле квартира - может вам вообще картины (постеры) лучше подойдут - оформить в одинаковый багет и красота.

А может пейзажи...

В общем желания-то сформулируйте. А еще лучше покопайтесь сначала сами, выберите, что нравится, а люди уже будут (наверное) советовать, подходит или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы на яндекс-фото, например, загляните... хотя бы из какой области картинки...

Может вы любите путешествовать? тогда картинки любимых городов... а может любите цветы...или животных...

и в каком стиле квартира - может вам вообще картины (постеры) лучше подойдут - оформить в одинаковый багет и красота.

А может пейзажи...

В общем желания-то сформулируйте. А еще лучше покопайтесь сначала сами, выберите, что нравится, а люди уже будут (наверное) советовать, подходит или нет.

Цветы нравятся, путешествовать люблю). весь затык у меня тут в обоях, они очень красивые - марбург 74859, хочется чтоб все вписалось, даж не знаю как объяснить... ну в общем чтоб картинки обои не перебивали, а дополняли как-то. ну вот, сумбурно немного, смогла объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, можно что-то светлое (черно-белое с преобладанием белого) или сепию в светло-коричневых тонах...

если цвет, то может с белым паспарту Только все три однотипные

Например (первое вот отсюда: http://photoclub.by/work.php?id_photo=2137...&page=1#t):

post-42334-1287153474_thumb.jpg

post-42334-1287153496.jpeg

post-42334-1287153509_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, еще на фликре очень много красивых фот....

Только вот совсем просто так они оттуда не копируются, и как их там получить - это надо узнавать (сама не пробовала)

красота просто...

http://www.flickr.com/photos/rosemary/sets/186599/

или вот еще можно самой сделать:

http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=836195

только может светло-кофейный или светло-желтый (в тон стены) фон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно на такую тему подумать - найти три однотипные разные картинки будет нелегко.

У Крайт в дневнике, например, есть такое - один длинный постер. Тоже может вполне неплохо смотреться.

(вообще, в той теме обратите внимание на картинки-постеры - их там часто используют в интерьерах, самые разные):

post-42334-1287164555_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Только светильники будут другие. Под светильниками как раз и хотим повесить рамки с фотографиями или картинками.

А почему поменяли светильники и решили делать рамки с подсветкой? По-моему, ряд оригинальных красивых светильников будет смотреться интереснее и не так избито, как картинки, подсвеченные сверху. Тем более у вас в голове нет фото или картин, которые бы обязательно хотелось повесить на виду. Вам, наоборот, хочется чтобы обои было видно. Ну так и оставьте так, как было задумано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http, спасибо за картинки, и на фликре все просто обалденное!!! Жаль, но я тоже не смогла ничего скопировать... Может кто-то умеет и подскажет как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Только светильники будут другие. Под светильниками как раз и хотим повесить рамки с фотографиями или картинками.

А почему поменяли светильники и решили делать рамки с подсветкой? По-моему, ряд оригинальных красивых светильников будет смотреться интереснее и не так избито, как картинки, подсвеченные сверху. Тем более у вас в голове нет фото или картин, которые бы обязательно хотелось повесить на виду. Вам, наоборот, хочется чтобы обои было видно. Ну так и оставьте так, как было задумано.

Юле4Ка, мы их сразу не купили, думали, куда денутся)) а теперь их просто нет в магазине. и привозить не собираются. А другие, которые мы выбрали, я еще не щелкнула, но это не просто подсветка картин, это светильники, под которые можно повесить картинки. Попрошу мужа щелкнуть в магазине и выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я просто в шоке, люди! Ремонт у нас с августа, а я никак, ну никак не привыкну, что никому нельзя верить! Сначала ждали строителей, которые кормили обещаниями, потом пришли, о, чудо! начали работать и вдруг пропали! с моими ключами от квартиры! (там ничего ценного нет, конечно, но все равно, обидно). потом как нам ставили окно - отдельная история - приезжали 6 раз, не поверите, не могут сразу сделать нормально. А теперь вот еще: сегодня должны были кухню привезти и не привезли! ну что за люди! Ведь сами в четверг звонили и сказали, что привезут! А я все верю, верю... Чувствую, после окончания ремонта буду с подозрением относиться к каждому слову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×