Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барви

Гостевая - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У вас отличная комната получается. Вам и советы никакие совершенно не нужны, смело действуйте.

ИМХО - у комодиков 3 ящика по 15 см, плюс ножки еще см 10-15.

Я только что из одной темы на форуме, попала в Вашу тему, смотрела фото спальни :) очень понравилось. Стул бы ВАш к своей кровати забрала :) И зеркала солнца я тоже коплю, 4 штуки уже купила - хочу одно над камином повесить, но пока все диаметр неподходящий, так, что тоже будут над разными кроватями висеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас отличная комната получается. Вам и советы никакие совершенно не нужны, смело действуйте.

ИМХО - у комодиков 3 ящика по 15 см, плюс ножки еще см 10-15.

Я только что из одной темы на форуме, попала в Вашу тему, смотрела фото спальни :) очень понравилось. Стул бы ВАш к своей кровати забрала :) И зеркала солнца я тоже коплю, 4 штуки уже купила - хочу одно над камином повесить, но пока все диаметр неподходящий, так, что тоже будут над разными кроватями висеть :)

О, спасибо. Стул купить можно, видела его недавно, только ткань эту для переобивки уже не уверена, что можно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стул купить можно, видела его недавно, только ткань эту для переобивки уже не уверена, что можно найти.

Я когда кровать купила, за этим стулом поехала, но не успела забрать из наличия i-75.jpg

Сейчас больше склоняюсь к креслу, наверное более удобный вариант для гостевой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот еще какие сомнения, потолок практически белый, но текстура дерева видна, если все же остановиться на варианте - двух карнизов, шторы в пол (чтобы как-то прикрыть батареи), какого цвета их взять? Из металла в комнате только бронза на ручках комода, дверная ручка золотого цвета. Белые деревянные мне кажется слишком массивны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю фото, нравится картинка, какая высота примерно у этих комодиков?i-74.jpg

комодики - очень удобно! высота 65-70-75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барви, как у вас дела?

все, что вы раньше показали, очень нравится и не терпится увидеть продолжение.

Еще я тоже ищу светлый комод, а ваш очень хорош, не поделитесь координатами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×