Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shustriy

шкаф купе

Рекомендуемые сообщения

Проштудировал всю тему,но как то ничего конкретного не нашел,а время подходит заказывать.Так давайте поделимся адресами паролями явкаами,ну если уже писали по этой теме,плиз ссылочки .Нужен в спальню 4 метра.4 двери,две зеркальные,две как то нужно оформить.в коридор 2.5 метра зеркальные.и в 44 серии в полунишу ,та что напротив ванны и туалета,распашные.Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще так я не сильно поняла какой в полунишу. Мы брали купе в спальню, тоже ок.4 метров с отделкой алюминиевыми профилями в "солнечной ладье". Остались довольны - никаких косяков, шкаф не расшатался, не скрипит при открывании. В принципе, я помню,что они много где были по всей Москве, а мы были в ТЦ Мебель России на Ярославке смотрели предварительно. Ну если вам адрес нужен, в яндеске напишите "солнечная ладья" там кстати и стоимость рассчитать можно на их страничке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проштудировал всю тему,но как то ничего конкретного не нашел,а время подходит заказывать.Так давайте поделимся адресами паролями явкаами,ну если уже писали по этой теме,плиз ссылочки .Нужен в спальню 4 метра.4 двери,две зеркальные,две как то нужно оформить.в коридор 2.5 метра зеркальные.и в 44 серии в полунишу ,та что напротив ванны и туалета,распашные.Заранее спасибо.

Постоянно на протяжении нескольких лет работаю только с одной фирмой, но если надо "из чего-нибудь самого дешевого" - это не тот вариант. По ценам вполне разумные, качество деталей, упаковка, доставка все достойно. Замерщики и монтажники вменяемые, с руками и головами!!! Сделал у них себе всю квартиру, могу прислать фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали купе в спальню в "солнечной ладье". Остались довольны

Посмотрел на купе от Ладьи , красиво и удобно .

Только цена для меня не подходит .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали купе в спальню в "солнечной ладье". Остались довольны

Посмотрел на купе от Ладьи , красиво и удобно .

Только цена для меня не подходит .

Да уж.... Даже нас дороже эта Ладья! И эта с раумплюсом, который вечно пишется "сделано в германии", только на ролика заподлянски выведены артикулы кириллицей :good::shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Даже нас дороже эта Ладья! И эта с раумплюсом, который вечно пишется "сделано в германии", только на ролика заподлянски выведены артикулы кириллицей :giri05029::giri05044:

По опыту заказа 2 шкафов (при всем уважении к соконфетнику из абсолютно неуважаемой компании MrDoors) могу сказать, что:

1. цена абсолютгно не соотвествует качеству, 2. Сервис вообще ничему не соответствует, 3. Даже сейчас (шкафам 2 месяца) на обращение по гарантии в нчале недели еще даже не позвонили и не соориентировали по срокам не то что исправления, а даже по срокам реакции на заявку.

Так что остальные шкафы где угодно, но не в вышеуказанной конторе.

Если нужны факты:

заказ август-начало сентября, готовность - ноябрь, в ноябре привезли 2 шкафа, но один без дверей. до этого я вынес мозг всем по доставке. Тумбочку установили криво (производстенный брак типа), поцарапали алюминиевые профили на дверях другого шкафа, уплотнители на дверях шкафа болтались как макароны в друшлаге - все так и должно быть.

В декабре привезли двери ко второму шкафу. До этого миллионы звонков, мне даже предлагали самостоятельно договориться с монтажниками и доставщиками, чтобы все более менее срослось по срокам. Двери у меня в квартире стояли неделю, ждали установки.

По моему, в декабре же приехали те же ребята, что собирали в первый раз и устранили косяк с тумбочкой (напомню, в первый раз они говорили, производственный брак, мы ничего не можем исправить), приклеили уплотнители, НО дверь стала чиркать по верхней рельсе.

Исправление этого "чирканья" жду до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Даже нас дороже эта Ладья! И эта с раумплюсом, который вечно пишется "сделано в германии", только на ролика заподлянски выведены артикулы кириллицей :giri05044::wub:

По опыту заказа 2 шкафов (при всем уважении к соконфетнику из абсолютно неуважаемой компании MrDoors) могу сказать, что:

1. цена абсолютгно не соотвествует качеству, 2. Сервис вообще ничему не соответствует, 3. Даже сейчас (шкафам 2 месяца) на обращение по гарантии в нчале недели еще даже не позвонили и не соориентировали по срокам не то что исправления, а даже по срокам реакции на заявку.

Так что остальные шкафы где угодно, но не в вышеуказанной конторе.

Если нужны факты:

заказ август-начало сентября, готовность - ноябрь, в ноябре привезли 2 шкафа, но один без дверей. до этого я вынес мозг всем по доставке. Тумбочку установили криво (производстенный брак типа), поцарапали алюминиевые профили на дверях другого шкафа, уплотнители на дверях шкафа болтались как макароны в друшлаге - все так и должно быть.

В декабре привезли двери ко второму шкафу. До этого миллионы звонков, мне даже предлагали самостоятельно договориться с монтажниками и доставщиками, чтобы все более менее срослось по срокам. Двери у меня в квартире стояли неделю, ждали установки.

По моему, в декабре же приехали те же ребята, что собирали в первый раз и устранили косяк с тумбочкой (напомню, в первый раз они говорили, производственный брак, мы ничего не можем исправить), приклеили уплотнители, НО дверь стала чиркать по верхней рельсе.

Исправление этого "чирканья" жду до сих пор.

Давайте темку чужую не будем засорять

прошу сюда

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=51584

с подробностями, какой салон, номер договора, кто действующие лица (ФИО), какие претензии, что сделано на данный момент. В общем максимум информации. Постараюсь помочь. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, не покупайте вы эти дешевые шкафы российского производства!!! Вчера была в КИКА на Новой риге? там сейчас идет акция на немецкие шкафы NOLTE - скидка 20%. Я расстроилась, потому что свои 4 шкафа заказала 7 декабря без скидки, но если вам надо сейчас - идите и не пожалеете. Немецкая фурнитура - это что-то! Бюджет шкаф шириной 3м, высотой 2,4 в черном стекле с хромированными ручками (все двери навесные) стоит около 90 тыс, енсли сейчас покупаешь - то минус 20%. В шпоне даже дешевле.

Много чего есть в наличии (например шкаф шириной 3 м, высотой 216) стоит сейчас по акции около 50 тыс.

post-44878-1296224670.jpg

post-44878-1296224686.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×