Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LOV0316

Кухня с "углом"

Рекомендуемые сообщения

Никак не придумаем как разместить мебель в кухне. Очень смущает часть кухни, которая возле входа на кухню. Если туда ставить какие-либо шкафы, то узкий коридор получится, диванчик - не в тему и на проходе получится. Что посоветуете?

post-323-1287121532_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в проходной части кухни что Вы разместить предлагаете?

Сам это проходной "апендикс" :) размером 1,80 (включая дверь) на 1,85

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник, стиралку, духовку, микроволновку - все что душе угодно 180=60*3

post-9933-1287389904.jpg

типа этого, только центральные три

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chadaevaoksanaа будет ли это удобно? Мойка будет за углом, носить до духовки (микроволновки) и обратно. Вот холодильник в общем-то нормально, но опять же с чем его там совместить? целый ряд шкафов сделать - думаю не очень как-то.

Хотелось бы еще варианты обсудить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддерживаю идею! Не задействовать жалко, рабочая поверхность не нужна, а вот зашить в 3 колонны - очень хорошая идея, имхо. К тому же, остается проход 1,2 метра, совсем не мало, как раз столько сколько должно быть между двумя рядами кухни.

Я бы делала холодильник ближе к мойке, в центре - духовку и СВЧ, а справа или стиралку или просто шкафы или доп.морозильник/холодильник, т.к. встройки они практически все небольшие. Ну и места для хранения где возможно - по максимуму бы все в аппендикс впихнула, чтобы кухню в основной зоне можно было бы сделать покороче и/или без верхних шкафчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под стиралку и мойку место в углу кухни, иначе длинные шланги тянуть надо будет.

Спасибо chadaevaoksana, cerrnika

Если еще будут идеи, буду раз услышать и увидеть :) лучше когда есть из чего выбирать, что бы не зацикливаться на одном варианте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×