Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

akisha

перепланировка в нестандартной двушке - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

вам предложили варианты. даже они могут не пройти, если стены несущие.

поэтому ваши стенания о креативе смешны.

хотите нестандарта- уберите стены санузлов. жуткий креатив- торчек на глазах у всех!!!

хотите кругов- их лучше делать на полу , рисунком полового покрытия.

другого креатива в вашей панельке вряд ли сделаешь.

да и кривые стены

дороги в исполнении

для них нужна мебель на заказ

съедают площадь

быстро надоедают

а с деньгами ( ну и с площадью )то у вас как раз и напряг.

зы. проём в несущий стоит порядка 200 000 руб.

я не понимаю, чтто мы вообще в этой теме делаем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akisha куча пустых слов.

идите в архитектуру и узнавате про стены.

в панельке обычно все несущие, Но Вы как неспециалист вообще можете не правильно классифицировать дом.

у Вас 10 этаж, это плюс, но не такой уж огромный , потому что в панельном доме это всего лишь небольшой проем в стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы хоть примерно представляете. что Вы хотите? Что в Вашем понимании креатив? Даже если оставить в стороне несущие стены, ведь Вы еще и сами не знаете какие из них несущие, и если не обращать внимание на то, что Вы не умеете общаться с людьми, которых о чем-то просите, то все равно непонятно какой именно креатив Вам нужен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы хоть примерно представляете. что Вы хотите? Что в Вашем понимании креатив? Даже если оставить в стороне несущие стены, ведь Вы еще и сами не знаете какие из них несущие, и если не обращать внимание на то, что Вы не умеете общаться с людьми, которых о чем-то просите, то все равно непонятно какой именно креатив Вам нужен)

знаю я этот креатив- обычно это круглые стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы хоть примерно представляете. что Вы хотите? Что в Вашем понимании креатив? Даже если оставить в стороне несущие стены, ведь Вы еще и сами не знаете какие из них несущие, и если не обращать внимание на то, что Вы не умеете общаться с людьми, которых о чем-то просите, то все равно непонятно какой именно креатив Вам нужен)

знаю я этот креатив- обычно это круглые стены.

Не обижайте округлые стены :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы хоть примерно представляете. что Вы хотите? Что в Вашем понимании креатив? Даже если оставить в стороне несущие стены, ведь Вы еще и сами не знаете какие из них несущие, и если не обращать внимание на то, что Вы не умеете общаться с людьми, которых о чем-то просите, то все равно непонятно какой именно креатив Вам нужен)

Человек просто не совсем понимает, что умудрился оскорбить всех скопом , а особенно(!) кондукторов :aggressive: Но выглядит это забавно, да.

Про креатив. Перечитайте автора:

Теплее.... ;))))))

Начинает просыпаться креативизмь

Ведь хочется креатива.....

нестандартных идей.....

коих за деньги, кстати, не купишь......

Шедевры рождаются не за деньги.....

Они взлетают к звёздам...вместе с вдохновением.....с полётом мысли....с криком души.....с жаждой сотворить что-то......

И гордиться этим...... знать об этом......

ну скажите мне, наивному,...может ли душа кричать за деньги.....а петь???....

Романтика ж не умирает......она просто уходит на пенсию......

может быть....................................

Разве эти строки не прекрасны? не говорят сами за себя? просто хочется рыдать от избытка чувств.

Вот вас ист настоящий креатив :fund02013::fund02047::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! За добрые слова!

По вопросу о разбрасывании добра-сею доброе, ценное и, не побоюсь этого слова, вечное.....

Чего так всем нам не хватает в последнее время...

Стенку снести между кухней и прихожей (где воздухопровод), к большущему моему сожалению и безграничной радости всех соседей с 1го по 9й этаж, мне не разрешат.

И между кухней и гардеробной тоже....

Возможно сломать лишь кривую стенку с дверью...что я и сделаю.

Получится прямоугольная комната 20 м2..... (3400х5400)... вот в ней и будет зарыта собака всевозможных споров и разногласий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и думала..

тогда так. санузлы особо не увеличишь- мешает проем в комнату, а там наверняка тоже несущая..

post-19233-1287237742_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×