Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Что это за плитка?

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам, здравствуйте!

Дизайн всей моей квартиры почти закончен, а я все никак не выберу плитку в ванную комнату:-(( Сижу уже, неверное, месяца три перебираю весь интернет, но вот так, чтобы глаз упал на что-то и сердце сказало - твое! Пока нашла только два варианта, но в первом случае, эта плитка с работой выйдет в стоимость квартиры (это та, которая бежевая), поэтому может быть Вы сможете мне посоветовать что-то похожее, может кто-то видел что-то. Мне очень нравятся плавные линии.

Вторую картинку (красная, с лилиями) я нашла вчера в интернете и, к сожалению, я не могу найти что это за плитка, чья коллекция, чтобы хоть узнать, сколько это будет стоить.

Очень надеюсь на Вашу помощь!!!

post-35976-1287045411.jpg

post-35976-1287045419_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээ, простите, а каких размеров у вас СУ?

ИМХО, такие решения требуют серьезных площадей......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная у меня 5,79 кв.м. Да, я выяснила, что вторая мозаика сделана в фирме Миас. Если кому-то интересно, стоимость такой лилии за кв.м. 41 тыс. Это без работы.

Вот еще одна плитка понравилась, но её начнут выпускать только после нового года:-(( И вот так у меня всегда, либо очень дорого, либо нет в наличии(((((((((((

post-35976-1287049541_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пожалуйста, подкиньте идеи плитки с цветами!!! Только прошу не голубой и не розовый цвет! Мне будут интересны Ваши советы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да плитки с цветами - полно... только вы можете решить и выбрать исходя из бюджета или из общей концепции дизайна стиля...

у FAP посмотрите... Suite_1_G.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая http://1buy.su/category/style/

еще нравится вот такая http://www.metrnadom.ru/shop/CID_619.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пожалуйста, подкиньте идеи плитки с цветами!!! Только прошу не голубой и не розовый цвет! Мне будут интересны Ваши советы!!!

ИМХО, вы не тем путем идете. Ну, вот вам выдали энное количество вариантов с цветочками: будете же потом с другим вопросом ходить – ГДЕ купить то, что понравилось. Я бы пошел «от противного»: смотреть, что имеется в наличии или по каталогам в конкретных строительных магазинах. Там и с ценой сразу определяться проще, чтобы не вышло, что аж 40 тыщ за квадрат. К сожалению, не вижу, откуда вы :( В СПб посоветовал бы в мрелен или тк ланской съездить – у них неплохие подборки по плитке – хоть в цветочек, хоть в листочек. А там уже и продавцов-консультантов поспрашивать можно, показав им картинки, по которым ищете «такой же, но с перламутровыми пуговицами».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×