Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хрю

Ошиблись с цветом входной двери :( - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Стекло матовое и в туалетную дверь ставят, но мне вот неуютно когда в гостях приходится в такой туалет заходить, ну не хочу я, чтобы было видно как там мой силуэт передвигается)))) А про свою входную я тоже подумала, если будет смотреться уж очень негармонично, поменяем после окончания ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается не у одной меня подобная проблема :g_6:

У нас дверь входная осталась от предыдущей хозяйки. Снаружи дверь металлическая, а внутри (со стороны квартиры) у нее вставка какая-то ДСПэшная жуткого рыжего цвета. В фирме, которая ставила эту дверь, говорят, что заменить эту панель можно, только вот стоить это удовольствие будет минимум 5000 рэ. Хотелось бы чего-то более бюджетного. Вот действительно наклеить что-нибудь на нее, что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас две двери на входе... наружная железная серая (гигант какой то бронированный :g_6: ) открывается в подъезд, а внутренняя такая же как и все двери в квартире... только пошире, открывается в квартиру... у вас нельзя вторую поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть накладки на двери, есть пленка.... вариантов масса.... На форуме были ссылки на клевые накладки с рисунками.... Не помню,как они назыаются). Может кто-нибудь кинет ссылку?

Вот, хотелось бы увидеть эти ссылочки.

Ааааа, или это те, где наиболее популярной была накладка с изображением унитаза, извините?! Рекламная тема.

Из моих закромов, на разный бюджет:

НАКЛАДКИ НА ДВЕРИ (ДВЕРНЫЕ НАКЛАДКИ МДФ)

Декоративные накладки на двери, декоративные панели

Еще где-то ТУТ было описание, как самостоятельно дверь облагородили. Надо порыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет еще только одна дверь. Так как это была однокомнатная квартира, переделанная в студию. Двери будут видны отовсюду. Спасибо за ссылки. Очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своей теме описывала подобную ситуацию. У нас от строителей была уже металлическая дверь покрытая ужасной пленкой, которая совсем не вписывалась в мою светлую квартиру- студию:

Понятно, что оставить ее в таком виде я просто не могла. К тому же мы еще поствили одну внешнюю дверь. Вот как теперь все выглядит:

Со стороны коридора нам установили МДФ накладку. Признаюсь, что я не сразу нашла фирму, которая захотела это сделать, но нашла! Дверь снимали, но не увозили. Дверь стала толще, потому пришлось еще и сбивать откос ((( И не буду описывачь чего лично мне стоило отодрать от рыжей краски и перекрасить в белый железную дверную коробку, но мне кажется что и физические, и материальные (около 100 баксов) затраты себя оправдали))) Я это к тому, что безвыходных ситуаций нет. Успехов Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Красивая белая дверь получилась. Собственно, это именно то, что нам надо. Но как я поняла, у Вас еще одна дверь есть - внешняя. У нас только одна дверь. Мы как раз хотели оставить только одну дверь и впихнули коробочку с счетчиком электрическим как раз в откос дверной. Поэтому вторую дверь уже никак не установишь.

А стены у Вас - это покрашеный белой краской обычный кирпич? Или это специальный декор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×