Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хрю

Ошиблись с цветом входной двери :(

Рекомендуемые сообщения

Замерщики приехали в 11 вечера. Мы были в невменяемом состоянии и выбрали первую дверь, которую они предложили. В итоге дверь хорошая, но совершенно не подходит под внешний облик квартиры - студии.

У нас квартира вся светлая, стены почти белые, пол светный. А входная дверь - темно-красная. Рядом с ней должна быть дверь в ванну. Если ставить такую же темно-красную, то будет, как две темных дыры на белом фоне.

Может, можно как-то исправить ситуацию... Или сделать в санузел какую-то другую дверь. Или так не делают вообще (ну, в смысле, все двери должны быть одинаковыми)? :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть накладки на двери, есть пленка.... вариантов масса.... На форуме были ссылки на клевые накладки с рисунками.... Не помню,как они назыаются). Может кто-нибудь кинет ссылку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я вот тоже думаю, может накладки какие есть. Думали даже про зеркальную плитку... Но дверь и так громадная и тяжелая (220 на 102)...

Может, покрасить чемнибудь...

Фирма, в которой заказывали дверь, говорит, что можно поменять накладку на дверь, но это надо делать в цеховых условиях. Т.е. снимать дверь, вездти в цех, и затем везти дверь обратно. Учитывая, что цех в дальнем подмосковье, идея отвалилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я вот тоже думаю, может накладки какие есть. Думали даже про зеркальную плитку... Но дверь и так громадная и тяжелая (220 на 102)...

Может, покрасить чемнибудь...

Фирма, в которой заказывали дверь, говорит, что можно поменять накладку на дверь, но это надо делать в цеховых условиях. Т.е. снимать дверь, вездти в цех, и затем везти дверь обратно. Учитывая, что цех в дальнем подмосковье, идея отвалилась.

дверь гладкая или с фрезой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть две вдавленные полоски. Типа модерн - две линии изогнутые углом с одного края.

вы пока не расстраивайтесь раньше времени....

доделайте спокойно ремонт, поставьте на санузел то, что хотели, потом сфотографируйте и выложите сюда.... так быстрей найдем решение:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и хочу. Но вот наши рабочие (а они очень активно принимают решение в обсуждении дизайна, это не какие-то молчаливые молдаване), говорят, что мы типа дураки, что поставили такую дверь, и типа теперь придется ставить только такую же.

Ну в общем, идея понятна. Будем идти наперекор рабочим и ставить светлую дверь. Интересно, а стекло матовое в ванну ставится? Или это слишком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже квартира светлая будет, а входная дверь уже есть какая то красно-коричневая. Дверь металлическая изнутри тоже и не гладкая, красить ее в домашних условиях или обклеивать, мне кажется будет плохо. Про накладки на дверь еще не встречала, надо посмотреть. А у вас единственная еще дверь будет в санузел? Или еще будет дверь в туалет? Я считаю что входная может быть отличной от других дверей в квартире. Мне моя не кажется проблемой. Жаль что она уже есть, но и не страдаю что она темная. Но у меня ее из комнаты и кухни не будет видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и хочу. Но вот наши рабочие (а они очень активно принимают решение в обсуждении дизайна, это не какие-то молчаливые молдаване), говорят, что мы типа дураки, что поставили такую дверь, и типа теперь придется ставить только такую же.

Ну в общем, идея понятна. Будем идти наперекор рабочим и ставить светлую дверь. Интересно, а стекло матовое в ванну ставится? Или это слишком?

вы не дураки, вы просто устали.... не надо слушать рабочих! их задача выполнять ваши капризы....причем, качественно:)

Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и хочу. Но вот наши рабочие (а они очень активно принимают решение в обсуждении дизайна, это не какие-то молчаливые молдаване), говорят, что мы типа дураки, что поставили такую дверь, и типа теперь придется ставить только такую же.

Ну в общем, идея понятна. Будем идти наперекор рабочим и ставить светлую дверь. Интересно, а стекло матовое в ванну ставится? Или это слишком?

вы не дураки, вы просто устали.... не надо слушать рабочих! их задача выполнять ваши капризы....причем, качественно:)

Все будет хорошо!

+1))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×