Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olk83

Высокий белый плинтус - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное девочки!!! Решила сделать как у NatCh!После ремонта балкона остались доски, только нужно купить верхнюю планку. Подскажите пожалуйста еще, чем приклеивали планку к доске, и чем крепили к стене?(вот это, не та планка? http://belprom-image.s3.amazonaws.com/3708...640_plint1.jpg).

Очень похоже. Собственно верх может быть абсолютно любой главное чтобы ширина доски и ширина верхней планки совпадали. У меня например доска была шириной 2 см, и верхний плинтус я брала 2х3см. стороны 2 см склеивала. приклеивала на клей которым плинтус потолочный приклеивается (Титан называется, но можно любой другой аналогичный). Для ускорения процесса соединения можно так же использовать вместе с клеем в паре мест тоненькие гвоздички, как для обналички используют (это в случае если доски не сильно ровные попадутся и чтобы не держать руками пока схватится клей) - все равно потом будешь красить и видно не будет.

Спасибо за ответы, Вы мне очень помогли!Как сделаем покажу!

Обязательно! Буду ждать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мы вчера с мужем ездили во Владимиркую область на один маленький заводик по обрабтке дерева.

А поделитесь контактами в личку?

И мне, пожалуйста!

И мне тоже надо, если можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а не проще купить обычный деревянный некрашеный и самим его в белый покрасить? Цена вопроса выйдет - три копейки!!!!

Вот есть готовый, но цены атомные http://gdde.ru/C0777.php?name=%CF%EB%E8%ED%F2%F3%F1

Эх, мы вчера с мужем ездили во Владимиркую область на один маленький заводик по обрабтке дерева. Я там такой красоты насмотрелась!!!! И плинуса, и порталы, и мебель, и двери!!!!

Кстати, муж у них один заказ собрался размещать, так что контакты есть. Они могут и на заказ плинтус сделать ивроде даж покрасить.

Я им все-равно писать буду по свом делам скоро, ты мне скажи, какой примерно тебе нужен плинтус и склолько. А я их спрошу. Может, и соласятся маленькую партию сделать, если у них сильно аппаатуру не надо перестраивать......

Мне кажется, проще где-то так заказать, чем покпать "задораХа"....

А можно мне тоже контакты заводика, пожалуйста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила белые широкие наличники из МДФ, буду использовать , как плинтус. Начиталась, что крепить его можно и саморезами (с последующим шпатлеванием шляпок или установкой заглушек), штифтами без шляпок, или просто на клей (жидкие гвозди). Чем лучше , правильней крепить плинтус из МДФ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила белые широкие наличники из МДФ, буду использовать , как плинтус. Начиталась, что крепить его можно и саморезами (с последующим шпатлеванием шляпок или установкой заглушек), штифтами без шляпок, или просто на клей (жидкие гвозди). Чем лучше , правильней крепить плинтус из МДФ?

саморезами в бетон???? что-то сомневаюсь..... наверно, лучше на жидкие гвозди... а где прблемные места - на дюпеля, но там надо сверлить стену:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила белые широкие наличники из МДФ, буду использовать , как плинтус. Начиталась, что крепить его можно и саморезами (с последующим шпатлеванием шляпок или установкой заглушек), штифтами без шляпок, или просто на клей (жидкие гвозди). Чем лучше , правильней крепить плинтус из МДФ?

Мы сверлили стену, ставили чопик и прикручивали плинтус уже в заготовленное место (варинт удобен тем что для следующего ремонта - никаких проблем: открутил, поклеил обои и поставил обратно) ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила белые широкие наличники из МДФ, буду использовать , как плинтус. Начиталась, что крепить его можно и саморезами (с последующим шпатлеванием шляпок или установкой заглушек), штифтами без шляпок, или просто на клей (жидкие гвозди). Чем лучше , правильней крепить плинтус из МДФ?

Мы сверлили стену, ставили чопик и прикручивали плинтус уже в заготовленное место (варинт удобен тем что для следующего ремонта - никаких проблем: открутил, поклеил обои и поставил обратно) ))

А место сверления плинтуса чем декорировали?

Мне проще-у меня стены окрашены, при последующем ремонте отдирать плинтус не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мы вчера с мужем ездили во Владимиркую область на один маленький заводик по обрабтке дерева.

А поделитесь контактами в личку?

и мне пжл.! Мебель очень интересует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мы вчера с мужем ездили во Владимиркую область на один маленький заводик по обрабтке дерева.

И мне пожалуйста контакты, если можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×