Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D.M.

Картинки из ИВД.

Рекомендуемые сообщения

Кажется, похожий вопрос на этом форуме пробегал некоторое время назад. Но ветку найти не могу, да и ответа там, кажется, не было.

Подскажите, пожалуйста, вот по этим 3 картинкам с сайта ИВД. В каких программах они сделаны?

Заранее признателен за консультацию :)

47031925.jpg

73884371.jpg

18684422.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхняя сделана в 3D StudioMax.

Спасибо!

Видимо, готовят макет в ArchiCAD, потом визуализируют в 3DS Max. Но в нижней символы вроде не архикадовские. Хотя из меня тот еще эксперт по ArchiCAD :)

Но со стилизацией под карандашный набросок все равно непонятно. Какой-то плагин к ArchiCAD?..

Ладно, буду ждать. Может, кто из знатоков точно скажет, в чем они такую графику творят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ...max мне не освоить, а такие картинки удобные.

Так он и не нужен.

Делайте 3д геометрию в аркикаде (или в Акроне), потом ее можно экспортировать в Макс или в Синему и отрендерить там с визуализатором Vray (90 проц. ИВДшных картинок делаются именно этим визуализатором, сам по себе Макс таких картинок выдавать не умеет)

Или потратьте пару дней на изучение СкечАпа, Vray к нему тоже есть... правда, немного угловато работает, но ничего... общее впечатление вполне приятное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×