Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AcbKa

Фотографии ремонтища =) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

agma, и в этом вы совершенно правы =)

Мы повыше решили повесить чтобы мелкая когда плавает все тюбики в ванную не стаскивала

Если понадобится перевесим потом, плитки у нас еще навалом осталось =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, а у вас уже куплен? Стоит?

Мы сегодня заказали диванчик этот и два кресла Техас, ткань такая как на этом диване, только цвет мне кажется более сероватый, там этой ткани много оттенков разных.

40e5f085b773t.jpg

Подушки и сидушки с рисунком а низ в полоску!

Кресло одно как диван, а второе из такой же ткани только ярко-фиолетовое.

Одно кресло планируем в гостиной поставить, а другое в спальню, вот теперь думаю куда какое лучше =)) Времени еще правда полно, около 2х месяцев ждать...

А на счет поддержать белым цветом - точно будет белый ковер, а на счет столика еще думем, будет ли он вобще

:hi: Вы даже не представляете, насколько полно у вас времени может оказаться )))))) Ваша ткань в наличии или "едет"? Мы диван у Ройбоша после ряда скандалов получили две недели назад, хотя оплатили в конце марта месяца. Удачи вам! И не стесняйтесь с ними бодаться, если что ;)

Кухонная группа очень понравилась. А что в потолке за ниша между зоной гостиной и кухни? планируете перегородку или шторы вешать? или там подсветка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас!!! Очень красиво, гармонично, уютно!!!

Подскажите, а какая у вас коллекция плитки в ванной (та, которая коричневая)??? Оч. понравилась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, а у меня дажне мысли не появилось о том что ткань может "ехать", поэтому я ничего про нее не спросила и сами они мне ничего говорить не стали =)))

Сказали только что раньше они делали в течении 30 рабочих дней, теперь увеличили до 40. Полгода прождали?? Это жесть, а чем они объясняли столь долгую задержку? Мол ткань не везут?

Посмотрела ваш диванчик, ооочень красиво вписался, я тоже обратила внимание на эту ткань =))))

Нишу оставили для перегородки, пока не хотим ее ставить. Кстати я думала о шторах, но так не до чего не додумалась.

anel1886, спасибо!

Плитка Marca Corona Philosophy.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если про историю в целом, то выбранная ткань так и не приехала, нам предложили подождать еще неопределенные полтора-два месяца, и опять без гарантии. Поэтому та ткань, что в итоге на диване, это выбранный в конце августа вариант из тех, что оказались на складе. По рассказу пытаемых консультантов в салоне был у них клиент, который ждал свою ткань ГОД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОД?! Мамочки мои =)))) А как узнать что там с тканью, едет она или не едет, в салон звонить?

Взялась шторы в гостиную гладить наконец то =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. позвоните тому, кто продавал, и спросите - ткань из наличия или едет? в любом случае, удачи! надеюсь, всё сложится лучшим образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×