Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AcbKa

Фотографии ремонтища =) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела точное название обоев коридорных graham&brown vesta plain - off white.

ЖуНата, не за что =)

polina76, спасиб большое =)

Qwerti, вы все верно поняли, оставили нишу для перегородки, но честно говоря сомневаемся, решили что будем ставить если вдруг по каким-либо причинам у нас возникнет такая необходимость.

LV Dezy, у вас просто глаз алмаз, все подметили =))

На счет стола - да, стиль с кухней сильно разнится, но вот думаю когда оформим гостиную все будет смотреть более гармонично, хотя кто знает...Яж еще тот "дизайнер", чисто на глазок, нравится - беру, в сочетаниях стилей и цветов мало что понимаю, но в том что получилось чувствую себя комфортно =)))

Шкаф над мойкой это оказался суровой необходимостью надо было спрятать куда то этого паука =)

30a2dbd918bet.jpg

Розетки это наш косяк...ну или косяк рабочих, я честно говоря сама это только недавно обнаружила

Бра и люстра вот такие

http://lider-svet.ru/index.php?productID=8136

http://lider-svet.ru/index.php?productID=8166 только люстра на 8 рожков

светильники такие

http://www.lampa28.ru/novotech/novotech_369226.htm

Сначала мы купили обычные точечные икеевские светильники, но от них так мрачно было, пришлось от них отказаться, а вот эти очень приятно освещают

Спасибо за комментарии! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела точное название обоев коридорных graham&brown vesta plain - off white.

ЖуНата, не за что =)

polina76, спасиб большое =)

Qwerti, вы все верно поняли, оставили нишу для перегородки, но честно говоря сомневаемся, решили что будем ставить если вдруг по каким-либо причинам у нас возникнет такая необходимость.

LV Dezy, у вас просто глаз алмаз, все подметили =))

На счет стола - да, стиль с кухней сильно разнится, но вот думаю когда оформим гостиную все будет смотреть более гармонично, хотя кто знает...Яж еще тот "дизайнер", чисто на глазок, нравится - беру, в сочетаниях стилей и цветов мало что понимаю, но в том что получилось чувствую себя комфортно =)))

Шкаф над мойкой это оказался суровой необходимостью надо было спрятать куда то этого паука =)

30a2dbd918bet.jpg

Розетки это наш косяк...ну или косяк рабочих, я честно говоря сама это только недавно обнаружила

Бра и люстра вот такие

http://lider-svet.ru/index.php?productID=8136

http://lider-svet.ru/index.php?productID=8166 только люстра на 8 рожков

светильники такие

http://www.lampa28.ru/novotech/novotech_369226.htm

Сначала мы купили обычные точечные икеевские светильники, но от них так мрачно было, пришлось от них отказаться, а вот эти очень приятно освещают

Спасибо за комментарии! :)

Знаете, я скажу так, смешение стилей сейчас не просто допустимо, а очень даже приветствуется))) Потому сам факт разных стилей имеет право быть, а насколько это правильно - очень субъективный вопрос. Мне кажется, что если Вам нравится и Вы чувствуете, что это Ваше, то немного уравновесьте стол гостиной в более классическом стиле и все будет в порядке.

Да монстрище у Вас живет в шкафу еще то!!! Но все равно я бы это как-то симметрично обыграла, хотя что уже об этом говорить)))

Спасибо за ссылку на светильники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, дааа, вот сча намешаем, посмотрим как в итоге получится =))))

Со шкафами наверняка можно было что то сделать, тут как говорится: умная мысля приходит опосля - это про нас =)))

За ссылку пожалуйста! =)

Сегодня дособирали комод в спальню, разгребу бардак и буду с вами советоваться по поводу штор и ручек для онного комода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Среди всех диферамбов вашей квартире, мне бы хотелось оставить свой отклик.

В смысле эргономики сделано все, что бы квартирой млжно любоваться на фото, но не пользоваться в реальности.

Проходная кухня: тропа в туалет, ванну, которая дежит через зону приготовления пищи- это .... не не знаю как деликатно назвать)

О распределении рабочих зон на кухне - плита в одном месте, раковина в другом - то же.

То что называете на плане холлом, а в действительности лаз вышел из-за шкафов. Ну допустим ширина двери метр. Хотя думаю уже. Дверь можно открыть напрочь или она будет бить по шкафам? Фиксаторов не увидела. С одной стороны двери там возможно хорошо - слышимость уменьшается. Это комфорт. Но пользоваться шкафами, это же .... да практически сложно. Исключение - если ими не собирается никто пользоваться - для вида книги.

Любопытно сколько человек в квартире проживает.

Из интересного - попытка традиционного, забытого распределения площадей.

Про ванну. Стандартные душевые кабинки - как ужасные нелепые монстры. Портят хороший интерьер и задумки. Увы.

Критика неконструктивная. Понимаю, что уж не исправить, даже если бы хотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отклики всякие нужны, отклики всякие важны =))

Често не понимаю что плохого в том чтобы идя в туалет пройти мимо кухни? Унитаз же не посреди кухни стоит =)

Раковина и плита в разных местах необходимость, раковину в другое место поставить было нельзя, а плиту в притирку с раковиной мы сами ставить не стали.

Двери в коридоре открываются полностью и еще место остается, видимо фото немного искажает и плюс еще двери в детские комнаты открываются не в коридор а в комнату.

Конечно есть красивые душевые кабинки, не спорю, но это единственное что мы смогли найти с размером 80х80 и за приемлемые деньги.

Нас 4 человека, муж жена и две дочки. Нам нужны были 3 полноценные комнаты, большая кухня и гостиная зона. Оно у нас и получилось! Кончно хотелось бы чтобы кухня была изолированная, но увы, в наших "продуманных" квартирах приходится выкручиваться таким образом. Мы живем тут совсем совсем не долго, но неудобств никаких я пока не почувствовала. А ванная комната с выходом в спальню вобще мечта =))

Просто я даже не представляю что еще более удобное можно было соорудить из исходных данных, может у вас есть идеи? Мне было бы интересно =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень все понраивлось, я конечно могу только мечтать о таких просторах))) ВИдно что душу вложили, стильно и грамотно все расставлено!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас перегружена зона- выделена кругом. на рисунке видно.

Черный овал- это ваш стол, который как понимаю так стоит.

post-43179-1287220677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, куда ба мы не шли мы идем через кухню, но чем это плохо и как можно было по другому сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно узнать чем кончилась история с потолком,

я о вашей истории многим рассказывала, пример "как нельзя делать".... все сочувствовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С потолком все благополучно закончилось, починили, только штукатурку больше класть не стали, сделали из гипсокартона. Вобщем все хорошо, что хорошо кончается =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×