Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AcbKa

Фотографии ремонтища =) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У нас Гарант, качество вроде не плохое

спасибо большое - Ваша квартира пример для многих думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cerrnika, спасибо за комплименты =)

Обои у нас без покраски, Graham & Brown, надо поискать что за коллекция. Эти обои я так понимаю очень популярные, мы их встречали в очень многих магазинах и на рынках. На рынке дешевле =) Рулон метр на 10 метров около тысячи рублей стоит

А пол обычная паркетная доска, дуб селект около 1300 руб за метр получилось.

Спасибо огромное за ответ!

Про двери тоже ценная информация, т.к. пока у нас хоть и нет ремонта, но насчет потенциальных возможностей двух хулиганов 1,4 и 3,2 тоже много думала ;)))))

П.С.: будет интересно посмотреть как детскую реализовали!

О, детскую обнаружила - ну, действительно, принцессочная получилась )))))))

А вот если бы еще выложили план квартиры до и после перепланировки (если была) совсем здорово было бы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-80, М@риК, вам спасибо =)

cerrnika, про план я как то не додумалась, сейчас исправлюсь =)

до

3ec21f8da276t.jpg

после

0c46b88418fft.jpg

как то мелковато получилось, позже картинки побольше выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе красиво!

Ждем продолжение!!!

Вопросы:

как пол в уходе? какую все таки доску выбрали (тоже думаю какого производителя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение обязательно будет, пока по тихоньку разгребаем вещи после переезда, завалы фоткать как то не хорошо =))

ЖуНата, вы про ту что венге? Это косвик, дуб венге брашированная коллекция. Пол конечно очень капризный, на темном все соринки видны, пылесосить надо часто ну или просто не обращать внимание на мелкий мусор =))) Кстати если смотреть в сторону окна на пол, он идеальный - ничего не видно, а если от окна видно все соринки =)))))))

Царапины соответственно тоже заметны, но мне кажется в поле потертом и покоцанном со временем есть своя изюминка. А вобще пол под маслом очень хорошо реставрируется если надо царапинки можно замазать, покрыть все маслицем и будет как новьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша квартира! все красиво и удобно! а в гостинной на потолке "разделение" потолка - планируется какая-нибудь перегородка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю с окончанием ремонта и переездом! Недавно сами переехали, потому понимаю объем проделанных работ !!! ))))))))))) Счастья Вам в новом доме!

Сразу хочется отметить, что все сделано очень аккуратно и качественно. Приятная цветовая гамма, показанные помещения перекликаются друг с другом, что создает ощущение гармонии в целом. Но есть и несколько вопросов или замечаний.... На мой взгляд (как раз в данный момент ищу столовую группу в свою гостиную) кухня и стол несколько отличаются по стилю. Я люблю эклектику и мне нравиться сочетать "несочетаемое" ))), но именно такое сочетание мне кажется спорным. На мой очень субъективный взгляд шкаф над мойкой слишком витиеват, я имею в виду распашные дверцы и отделение над ними. И вопрос , почему на стене с мойкой и на стене с варочной поверхностью розетки на разных уровнях, так было задумано?

Очень понравился Ваш выбор светильников! Люстра и бра просто отлично смотрятся. Очень интересно узнать их производителя, а также производителя потолочных светильников. Замечательно смотрятся двери и плинтуса.

Повторюсь еще раз - в целом очень приятный и качественный интерьер вырисовывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вцелом очень приятное впечатление от квартиры. Качественно, функционально, красиво. Счастья вам и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение обязательно будет, пока по тихоньку разгребаем вещи после переезда, завалы фоткать как то не хорошо =))

ЖуНата, вы про ту что венге? Это косвик, дуб венге брашированная коллекция. Пол конечно очень капризный, на темном все соринки видны, пылесосить надо часто ну или просто не обращать внимание на мелкий мусор =))) Кстати если смотреть в сторону окна на пол, он идеальный - ничего не видно, а если от окна видно все соринки =)))))))

Царапины соответственно тоже заметны, но мне кажется в поле потертом и покоцанном со временем есть своя изюминка. А вобще пол под маслом очень хорошо реставрируется если надо царапинки можно замазать, покрыть все маслицем и будет как новьё.

Спасибо! Буду иметь ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×