Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AcbKa

Фотографии ремонтища =) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Буся, вы про тот что на фотке? Это Аллегро классика, я его в живую видела, он не оч удобный, а вот ткань приглянулась сразу, этот диван я для демонстрации ткани выложила =) А заказали Версаль как и хотели, он безумно комфорнтый, ну вы я думаю сами это уже оценили =)) У вас есть фотография вашего дивана? Так интересно!

Спасибо всем за похвалу, это приятно однако =)))

А кресла вряд ли удастся потаскать, проемы маленькие, скорее всего их будут разбирать и собирать чтобы затащить...

Танюша, спасибо за поздравления =))

Фотки будут позже, я думаю форумчанам не очень интересно на пустые стены смотреть. Кухню привезут, тогда начну советоваться. И диван заодно покажу.

А насчет безумно комфортный, это не верно... он безумно безумно безумно комфортный. Главное чтобы не промялся в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

provokatorsha, Крокодилович, katrin.ru, спасибо!

Обои Eijffinger, не помню только какая оллекция, если понадобится то поищу, это мои самые любимые обойки. Долго думала покупать - не покупать, они достаточно дорогие и нужны они были на большую площадь. Все таки решились, чем ооочень рада, очень красиво смотрятся =)

Вот фото поближе

5d6506ad322ft.jpg

61bc24f2dcf0t.jpg

Буся, в магазине клялись и божились что не продавятся =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю =)

Коридор в детской части квартиры

вид с одной стороны, на книжный шкаф

2ecdd5b95358t.jpg

9f3060dee2e7t.jpg

это с другой стороны

f969485ac622t.jpg

5bd3567b576bt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бельевой шкаф

e0f2de50e1%38%30t.jpg

там для пылесоса выделили отсек =)

9dc8e8deb575t.jpg

и еще раз книжный шкаф, вид из постирочной

d577a5635653t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за обои, но не много не моё как оказалось, хотя красивые!!!

Мне муж не дал заказать чисто белые двери, сказал - наша полуторогодовалая дочка все изрисует, хотя я сомневаюсь, что ей что-либо помешает изрисовать двери цвета слоновая кость с патиной :))) Кстати тоже Гарант, а можно еще несколько вопросов? У вас чудесные книжные шкафы, делали на заказ или готовые нашли, мы почему-то на заказ не решились и взяли в итоге белорусскую мебель, в цвет дверям, а мне так хотелось все белое :((( Ну ничего буду на ваш интерьер любоваться. А к Гаранту есть нарекания или нет? (хочу узнать к чему готовиться, наши двери будут в середине ноября только)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переездом! Удачи Вам в новой квартире, у Вас очень красиво, стильно и, лично для меня, очень комфортно :) А посмотрев на фото коридора, я поняла что это похоже именно то, что я искала! Примерно такие цвета у меня висели в голове, а на Вашей картинке окончательно соединились ))) Подскажите, пожалуйста, что у Вас на стенах, обои? Если под покраску, то какой цвет, если не секрет? И пол такой замечательный из чего получился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, у нас тоже две хулиганки, 1,5 и 3,5 года, нас это не остановило от покупки белых дверей =))) Даже если разрисуют мне кажется от нее можно все отмыть, по крайней мере карандаш точно.

Нареканий нет, но если дверь как то стукнуть неудачно или задеть чем то острым появлются маленькие сколы, но их можно маркером спец замазать, мы все собираемся купить.

Слоновая кость тоже ооч красивый цвет, элегантный =) И кстати мебели цвета слоновая кость гораздо больше чем чисто белый, выбор побольше будет =)

Шкафы делали на заказ, у тех же ребят что нам кухню делали, помогли нам все продумать и качество радует =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cerrnika, спасибо за комплименты =)

Обои у нас без покраски, Graham & Brown, надо поискать что за коллекция. Эти обои я так понимаю очень популярные, мы их встречали в очень многих магазинах и на рынках. На рынке дешевле =) Рулон метр на 10 метров около тысячи рублей стоит

А пол обычная паркетная доска, дуб селект около 1300 руб за метр получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×