Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AcbKa

Фотографии ремонтища =) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, спасибо =)

В гостинной пока пустота, купили шторы, но еще не повесили, диванчик присмотрели вот такой

http://www.divanport.ru/furniture_174_model_610/ оочень удобный

еще очень понравилось кресло такое http://www.divanport.ru/furniture_174_model_620/

оно крутится, качается, раскладывается, вот думаю будут ли они сочетаться. И еще с цветом не знаю как быть, то ли в существующей цветовой гамме их заказывать или сделать их ярким пятном, например фиолетовым...

ага, ну точно! не зря понравилось... вы диван такой же как у меня планируете. Обязательно добавьте белые пятна в гостиную зону, чтобы связать со столовой группой. Это могут быть белые подушки на диване или белая тумбочка под ТВ, или журнальный столик.

Вот симпатичная расцветка

post-33285-1286984653_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, а у вас уже куплен? Стоит?

Мы сегодня заказали диванчик этот и два кресла Техас, ткань такая как на этом диване, только цвет мне кажется более сероватый, там этой ткани много оттенков разных.

40e5f085b773t.jpg

Подушки и сидушки с рисунком а низ в полоску!

Кресло одно как диван, а второе из такой же ткани только ярко-фиолетовое.

Одно кресло планируем в гостиной поставить, а другое в спальню, вот теперь думаю куда какое лучше =)) Времени еще правда полно, около 2х месяцев ждать...

А на счет поддержать белым цветом - точно будет белый ковер, а на счет столика еще думем, будет ли он вобще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, а у вас уже куплен? Стоит?

Мы сегодня заказали диванчик этот и два кресла Техас, ткань такая как на этом диване, только цвет мне кажется более сероватый, там этой ткани много оттенков разных.

40e5f085b773t.jpg

Подушки и сидушки с рисунком а низ в полоску!

Кресло одно как диван, а второе из такой же ткани только ярко-фиолетовое.

Одно кресло планируем в гостиной поставить, а другое в спальню, вот теперь думаю куда какое лучше =)) Времени еще правда полно, около 2х месяцев ждать...

А на счет поддержать белым цветом - точно будет белый ковер, а на счет столика еще думем, будет ли он вобще

какой цвет!!!!!!! ну просто потрясающий!!!!!! все оттенки настолько красивые, то даже чуток завидно:)))) отличный выбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже стоит. А какая это модель? Майлз, Скарлетт? Он такой, для лежания... вы на нем сидели?

А кресла потом потаскайте и поймете какое где лучше. Нет ничего прекраснее примерки на "натуре". Правда сейчас тенденция не делать мебельный магазин в гостиной, т.е. брать диван и кресла в разной ткани. Но здесь талант нужен в подборе ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой цвет!!!!!!! ну просто потрясающий!!!!!! все оттенки настолько красивые, то даже чуток завидно:)))) отличный выбор!

Мне тоже нравятся такие притушеванные, пыльные цвета. У автора со вкусом все в порядке :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень классный диванчик.. цвет такой приятный..

и вообще все что у вас получилось - очень хорошо! все в таких спокойных, благородных тонах! и очень уютненько, не смотря на то, что вы только переехали!

хорошее начало (... или продолжение ))) очень хочется посмотреть что же будет дальше!

поздравляю с переездом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, вы про тот что на фотке? Это Аллегро классика, я его в живую видела, он не оч удобный, а вот ткань приглянулась сразу, этот диван я для демонстрации ткани выложила =) А заказали Версаль как и хотели, он безумно комфорнтый, ну вы я думаю сами это уже оценили =)) У вас есть фотография вашего дивана? Так интересно!

Спасибо всем за похвалу, это приятно однако =)))

А кресла вряд ли удастся потаскать, проемы маленькие, скорее всего их будут разбирать и собирать чтобы затащить...

Танюша, спасибо за поздравления =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новосельем!!!

Все очень красиво! Столовая зона просто ах!

Не могу рассмотреть обои, покажите пожалуйста поближе, и кто производитель.

Сама сейчас на стадии выбора стен, мебель, двери, люстры заказаны, а вот с обоями загвоздка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×