Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VeraK

Детская и ее эксплуатация - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Наконец купили мебель в детскую. Не все так, как планировалось раньше, но вроде нашла удобное расположение. Теперь нужно красить стены (там остатки частичной покраски поверх детских художеств), покупать новый ковер и менять шторы. Ролеты с затемнением повешу, очень много света утром и вечером, когда нужно спать, но они спрячутся днем под шторами. А что со шторами пока не знаю. Мебель светлая и кровать коричневая как двери и плинтус.

Буду шить чехлы на подушки на "диване", их три (это дополнительное спальное место), покрывала на кровати, может еще подушки и куплю коробки на стеллаж с игрушками и учебными материалами, чтоб удобнее доставать и аккуратнее сиотрелось.

Сейчас стены светло-светло желтые, местами приглушенно салатовые.

IMAG1046_zpsb2b06fc2.jpg

вместо низкого стола будет более высокий, не письменный с тумбами, а на ножках (такой удобнее, чтоб 2-х детей вместе посадить, со временем каждому свой стол будет)

IMAG1048_zpsfa35910b.jpg

шкаф будет со всеи дверками, просто еще не все докрутили

IMAG1043_zpsaf606961.jpg

вид на окно от двери (там и будет второй стол, когда будет нужен каждому свой письменный)

IMAG1047_zps6255c75c.jpg

вид на двери от окна. "покраска" такая, потому что там был стеллаж и косметически красили вокруг. Над кроватью хочу красивые картинки (вместо дурацких наклеек) и какую-то покраску пастельными полосками или однотонную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×