Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гаврюша

СВЧ встройка высотой 35 см

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Я вот тоже заморочилась вопросом замены духовки на что-то иное :giri05048: В итоге остановилась на варианте мультиварка+хорошая микроволновка с грилем и конвекцией. Т.к. духовкой пользуюсь дай Бог раз в месяц и на НГ и Пасху, да и членов семьи у нас всего 2 - я и дочь 5ти лет, да и кухня в однушке всего 9 метров :give_rose:

И вот тут тупик у меня. Кухня Икеа, высоких шкафов под встройку не будет, место не позволяет. Единственное место для встраивания СВЧ это навесной шкафчик ИКЕА под СВЧ...Но есть одно НО! Ниша под встройку высотой 35 см (т.к. высота шкафа 70 см и из них 35 см это навесная дверка). Т.е. надо брать единственный вариант Икеевской микроволновки, но он по мне так вообще не айс....или еще нашла Милю, но у нее цена сууууупер кусачая. Мы не потянем такую цену....

Что делать? Может быть кто-то уже выкрутился из этого положения? Или я торможу и никак не найду встраиваемую СВЧ с хорошими функциями, чтобы влезла в нишу 600(ширина)х350(высота)х370(глубина).

Помогите пожалуйста!!! :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотритесь к этой модели AEG KB 9810 EM, уже вторую такую прикупил для новой квартиры, рекомендую, все в одном.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...31&clid=502

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотритесь к этой модели AEG KB 9810 EM, уже вторую такую прикупил для новой квартиры, рекомендую, все в одном.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...31&clid=502

Удачи!

Спасибо большое за совет, только у нее высота 38 см, а мне нужно 35, иначе в шкаф не влезет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я торможу и никак не найду встраиваемую СВЧ с хорошими функциями, чтобы влезла в нишу 600(ширина)х350(высота)х370(глубина).

А что для вас хорошие функции? И какая цена не кусачая?

Я|ндекс.маркет с десяток моделей выдает..

Ни одна не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×