Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatzu

Обледенение крыльца и дорожек.

Рекомендуемые сообщения

Всем известна проблема передвижения зимой во время гололеда. Как уберечь от обледенения крыльцо, подъездные дорожки. Мне посоветовали греющие резиновые дорожки. Кто пользовался поделитесь впечатлениями. А вы как справляетесь с этой проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте систему антиобледенения - просто, эффективно и относительно доступно. Работает надежно. Электроэнергии потребляет относительно немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте систему антиобледенения - просто, эффективно и относительно доступно. Работает надежно. Электроэнергии потребляет относительно немного.

Какую систему вы имеете ввиду? Можно поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте систему антиобледенения - просто, эффективно и относительно доступно. Работает надежно. Электроэнергии потребляет относительно немного.

Какую систему вы имеете ввиду? Можно поподробнее.

Систем антиобледенения сейчас очень много. Но хочу сказать, что если у вас дорожка и крыльцо уже готовы и ну просто нет никакой возможности и желания их ломать, чтобы установить эту систему, то выбор резиновых дорожек самый оптимальный вариант. Просты в использовании, экономичны, выбор цвета верхнего слоя резины может даже украсить дизайн вашего двора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый из нас сталкивается с проблемой обледенения крыльца и дорожек в зимнее время. Кто и как решает эту проблему? Поделитесь опытом. Мне посоветовали резиновые греющие дорожки. Посмотрел на сайте красиво. Но хочется узнать мнение тех кто ими пользуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый из нас сталкивается с проблемой обледенения крыльца и дорожек в зимнее время. Кто и как решает эту проблему? Поделитесь опытом. Мне посоветовали резиновые греющие дорожки. Посмотрел на сайте красиво. Но хочется узнать мнение тех кто ими пользуется.

Использую песок или золу. До сих пор незаменимые средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую песок или золу. До сих пор незаменимые средства.

Грязь в дом тащить...

Никогда так в деревнях не делали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×