Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dana175

Ниша. Обрамление - конструкция.

Рекомендуемые сообщения

В квартире есть 2 ниши, "сотворенные" архитекторами-проектировщиками дома и строителями.

Сначала хотела ниши заложить, но т.к. мест хранения, как всегда, не хватает, а глубина у них

приличная - 30 см - решила использовать.

В ИВД видела много подобных консттрукций - и с дверцами (стеклянными, зеркальными)

и без них.

post-23569-1286828457_thumb.jpg

Где такую конструкцию можно заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои ниши делала сама... фурнитуру всю отдельно покупала. для клиента заказала в стильных кухнях. сделали отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои ниши делала сама... фурнитуру всю отдельно покупала. для клиента заказала в стильных кухнях. сделали отлично.

Спасибо!

Для обрамления я хочу определенный багет. И зеркальные дверцы.

СтилКухни, скорее всего не будут с этим связываться... Надо узнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да смотря что вы хотите в итоге. если все стекло то вам стекольщик нужен или на нагорную фабрику все сделают. багет надо будет заказывать все равно отдельно так как это не багет для картин. а вам нужны или молдинги декоративные или гипсовые фризы... это можно в петергофе заказать. декор всего вообще мождно отдлельно заказать у художника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да смотря что вы хотите в итоге. если все стекло то вам стекольщик нужен или на нагорную фабрику все сделают. багет надо будет заказывать все равно отдельно так как это не багет для картин. а вам нужны или молдинги декоративные или гипсовые фризы... это можно в петергофе заказать. декор всего вообще мождно отдлельно заказать у художника.

На Нагорной только только дверцы сделают? Или внутреннюю конструкцию тоже?

Я имею ввиду собственно коробку, к которой будут крепиться дверцы ( с полками более-менее понятно),

чтобы при открывании они не задевали багет, но при этом в закрытом положении по краям не проглядывала внутренняя рама...

Багет я видела на выставке на Нахимовском - очень широкий - см 20-25 - резной, покрытый "серебром" -

сейчас популярны зеркала в таких рамах... Буду узнавать, годится ли он для такого дела...

В общем где бы взять мастера/мастерскую, кто/где бы все это рассчитал, изготовил и установил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×