Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

~PRIMA~

Балкон

Рекомендуемые сообщения

купили квартиру , один из балконов - "хитромудросделанный" - 12метровый на плане : .....цокольный(высокий) первый этаж , по нами - гараж . Над нами - никаких балконов . На данный момент я планирую создавать крышу над балконом с последующим утеплением/остекленением и возможным удлинением кухни за счет балкона .... Кто как думает (сталкивался на практике) такое облагораживание балкона будет -ли массивной перепланировкой однозначно требующей разрешения ?

post-43494-1286818804_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, - спасибо .

А как вы думаете , - в этом разрешении насколько вероятно будет необходимо подтверждение соседей сверху о "ничего не имеем против" .....???

Еще в планах - сделать из трех подсобных помещений(правый верхний угол:) большой саузел - - там ,как видно, никаких подводок сантехнических для этого нет . Несмотря на то что я совсем не спец ,мне кажется ,что это реально и не сложно так уж очень ?Но и на эти действия прийдется выбивать рарешение скорее всего ???.... по мегапроекту - над этим участком квартиры над нами - спальня соседей верхних ,,,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×