Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

Лоджия

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купили плитку на пол лоджии. С этого у меня можно сказать все и начинается. Хотя конечно до этого было выравнивание пола, утепление стен, штукатурка и шпаклевка. Теперь дело за дизайном.

Плитка от Керамы Марацци "Старый город". Вот и мне хочется лоджию в этом духе. Пока мыслей никаких. Надеюсь на вашу помощь!

Плитка вот.

Позже кину план. Пока только общий квартиры

post-42655-1286813928.jpg

post-42655-1286814073_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как лоджия использоваться будет? Будет ли там рабочее место? Шкафы для хранения вещей? Борды, велосипеды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как лоджия использоваться будет? Будет ли там рабочее место? Шкафы для хранения вещей? Борды, велосипеды?

будет просто место отдыха. ну максимум (если удастся это обыграть) ящик (может под встроенным диванчиком) для картошки. но вот смотрю картинки и видится там либо кованная мебель либо плетеная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоджия - утепленная?

Я себе планирую диванчик-самоделку с ящиком, примерно как на картинке. Подушки сама сошью, чтобы всё можно было снять и постирать.

post-39614-1286815980_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоджия - утепленная?

Я себе планирую диванчик-самоделку с ящиком, примерно как на картинке. Подушки сама сошью, чтобы всё можно было снять и постирать.

спасибо за картинки. тоже думаю подушки на сиденье со съемными чехлами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это керамогранит. Мы таким в баньке стену с печькой выложили. Смотрится неплохо. Но сразу вас предупреждаю, там рельеф значительный. Мыть сложно будет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это керамогранит. Мы таким в баньке стену с печькой выложили. Смотрится неплохо. Но сразу вас предупреждаю, там рельеф значительный. Мыть сложно будет .

честно признаться мы из-за рельефа и взяли эту плитку - так понравился. а грязи особой там наверное не будет. лоджия утепленная, застекленная, использоваться будет как место отдыха, так что думаю проблем особых с уборкой не должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×