Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Спальня с окнами на ЮГ! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Никак не определюсь... то ли акцентом сделать текстиль (бирюза), а стены серый или беж.... , то ли стены бирюза, а мебель белая или коричневая)))

вторая картинка больше понравилась.))))) а определять, что же применить,Вам и только Вам))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Супер просто!

listok, вы не считаете, что рисунок на обоях будет аляписто (прошу учесть, что спаленка 12 м(((

как вариант можно не всю комнату покрыть обоями, а одну...остальное в тон краской.)))

а про изголовье много примеров, еще один умелец изголовья на форуме есть. бюджетный вариант. имя его Inoi

а вот его вариант изголовья из покрывала. напишите ему.

Т.есть моя мысль, : купить бирюзовое покрывало,может легче удет.

а еще можно связать изголовье. основу сделать из льна.... и т.д.

)))

а вот еще мастер класс изголовья http://www.allthingsthrifty.com/2010/03/tu...-headboard.html и многое другое:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Супер просто!

listok, вы не считаете, что рисунок на обоях будет аляписто (прошу учесть, что спаленка 12 м(((

как вариант можно не всю комнату покрыть обоями, а одну...остальное в тон краской.)))

а про изголовье много примеров, еще один умелец изголовья на форуме есть. бюджетный вариант. имя его Inoi

а вот его вариант изголовья из покрывала. напишите ему.

Т.есть моя мысль, : купить бирюзовое покрывало,может легче удет.

а еще можно связать изголовье. основу сделать из льна.... и т.д.

)))

а вот еще мастер класс изголовья http://www.allthingsthrifty.com/2010/03/tu...-headboard.html и многое другое:)

Спасибо Вам большое!

По поводу одной стены - да это понятно))) но моя спаленка итак можно сказать из двух состоит)) по одной окно с балконной дверью, по другой входная дверь и шкаф.

По изголовьям идеи коплю))) наверное сделаю все же... за идеи спасибо, стеганное уже взяла на заметку!

Лень - двигатель прогресса, а нехватка средств или метров - двигатель дизайна! :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня похожая ситуация. Спальня на юг, но побольше, 20,3 м2. Хочется в цвет морской волны стены, а полы тёмное дерево. Боюсь, как бы не получилось мрачно.. :giri05003: Очень картинка понравилась.. Хочется что-то похожее, но без перегородк. Просто кровать и туалетный столик... :fund02052:

А если Вам сделать только одну стену бирюзовой, а остальные цвета латте? Тогда перебора не будет, и можно сколько угодно текстиля бирюзового :good:

_____________.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые все идеи)))) Прям мечта, а не цвет.....Но мы тоже решили все-таки аксессуары добавлять, а стены нейтральными делать, хотя обое очень много классных продается...держимся...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня похожая ситуация. Спальня на юг, но побольше, 20,3 м2. Хочется в цвет морской волны стены, а полы тёмное дерево. Боюсь, как бы не получилось мрачно.. :giri05003: Очень картинка понравилась.. Хочется что-то похожее, но без перегородк. Просто кровать и туалетный столик... :fund02052:

А если Вам сделать только одну стену бирюзовой, а остальные цвета латте? Тогда перебора не будет, и можно сколько угодно текстиля бирюзового :good:

Вы наверное еще текстиля не касались))) это либо безумно дорого, либо надо заказывать кота в мешке)) и еще язык знать. хех...

так что бирюзу наверное на стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы. Текстиля не касалась. Не подскажете сайт, где можно цены посмотреть? Меня пугает, все говорят, дорого. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы. Текстиля не касалась. Не подскажете сайт, где можно цены посмотреть? Меня пугает, все говорят, дорого. :(

У меня тоже была такая идея с текстилем, на сайтах цен нет, нужно в магазине смотреть. Около 3500 т.р. за метр выйдет на шторы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа, смотрите, если ваше изголовье будет Таким же бирюзовым, как на картинке вначале поста?! То точно не стоит делать березовы обои, забьет одно другое. а если сделать светлый фон обоям, красивым акцентом будет ваше изголовье, и цветом и формой:) (всмотритесь в ту картинку:)

Попробуйте примерку для обой:)

http://www.wallpaperdirect.co.uk/products/...sweet-pea/65434

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа, смотрите, если ваше изголовье будет Таким же бирюзовым, как на картинке вначале поста?! То точно не стоит делать березовы обои, забьет одно другое. а если сделать светлый фон обоям, красивым акцентом будет ваше изголовье, и цветом и формой:) (всмотритесь в ту картинку:)

Попробуйте примерку для обой:)

http://www.wallpaperdirect.co.uk/products/...sweet-pea/65434

Спасибо за совет, я знаю что все бирюзовое будет не очень)) но посмотрев текстиль пришла к мнению, что сделаю как бирюзовые обои лучше))) а изголовье белое, например)) но если найду ткань недорогую - то идея номер один)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×